Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Фото и видео | Тема: Фотографии
Фотографии

Дата: 30 января 2019 года, 23:28
Ответить с цитированием / Ответить
Друзья, как вы храните свои фото — на компьютере или в печатном виде в альбомах? У меня насобиралось очень много за пару лет и я переживаю, чтоб они не пропали. Всё-таки хочется, чтоб осталась память. Может мне их распечатать?

(Отредактировано: klara, 30 января 2019 года, 23:28)

Средняя оценка: 9,76
Re: Фотографии к предыдущему сообщению в дереве

Кому: klara
Дата: 30 января 2019 года, 23:33
А зачем мне ещё фотоальбомы хранить? Есть Облако в браузере, где все фото хранятся и я в любой момент могу их посмотреть. На флешку также дополнительно скинула.
лето хочу Re: Фотографии к предыдущему сообщению в дереве

Кому: korolyuk
Дата: 30 января 2019 года, 23:42
> А зачем мне ещё фотоальбомы хранить? Есть Облако в браузере, где все фото
> хранятся и я в любой момент могу их посмотреть. На флешку также дополнительно
> скинула.

Компьютер, флешка — это ненадёжные вещи. Облачный сервис — может быть. Но я лично не доверяла бы таким хранилищам. Всё-таки надёжнее распечатанные фото, да и смотреть их можно даже без наличия компьютера. Так что лучше сходить в ателье, где распечатать фото, в Воронеже можно обратиться к примеру, сюда https://www.fotoproekt.ru/voronezh/pechat-fotografij/formaty-ot-10x15/ .

(Отредактировано: marisa, 30 января 2019 года, 23:50)

Кому: klara
Дата: 30 января 2019 года, 23:48
У меня фото во всех вариантах. Самые лучшие хранятся в альбоме. А все остальные на компьютере и флешке. Иногда проще с собой её взять чем тащить с собой тяжелый альбом. Да и дети сейчас фоткаются постоянно — селфи по любому поводу) Так что это была бы куча альбомов.

Кому: nastin
Дата: 8 сентября 2019 года, 22:28
Здравствуйте! вот я тоже хочу флешку с логотипом купить отсюда https://usb-tut.ru/ для фотографии, но как выбрать не знаю, может поделитесь советами. Стоит учитывать, что скорость записи в любом накопителе всегда ниже, чем скорость чтения. Поэтому будьте на чеку к параметру скорость, чтобы не соблазниться дешёвой флешкой.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта