Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Снегоуборочные машины не дорого. Где купить?
Снегоуборочные машины не дорого. Где купить?

Дата: 30 января 2019 года, 20:17
Ответить с цитированием / Ответить
Не знаете, где можно купить по оптимальной цене две снегоуборочные машины? Есть много моментов, которые хотелось бы обсудить с продавцом перед покупкой. Так же очень интересует вопрос о конкретной стоимости и качестве.

Средняя оценка: 2,06
Re: Снегоуборочные машины не дорого. Где купить? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: polinalaxtanova
Дата: 30 января 2019 года, 21:16
Нет, я уж точно не знаю. С такими вопросами тебе лучше поговорить с моим отцом, он в технике хорошо разбирается и знает у нас весь город. Возможно что-то бы и тебе подсказал.
Re: Снегоуборочные машины не дорого. Где купить? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tanya1982
Дата: 30 января 2019 года, 21:25
Да зачем еще вашего отца беспокоить, я думаю он скажет в любом случае тоже самое что и я, ведь качественным производством и продажей по не дорогой цене снегоуборочных машин занимается только Завод «Дорожных машин» http://dormashina.kz/ . Рекомендую обращаться только к ним, тут работают настоящие профессионалы, а цены на продукцию — низкие!

Кому: sergey1818
Дата: 14 марта 2019 года, 17:21
У нас коммунальное предприятие, по ходу экономит на таком оборудовании. Никогда не видела, чтобы такие машины ездили по району, все убирается в ручную людьми.

Кому: siv-0
Дата: 14 марта 2019 года, 19:04
Коммунальные предприятия очень затратные, поэтому многие экономят как могут. Нанимают дополнительно людей или берут в аренду спецтехнику у других предприятий. У нас жилищно-коммунальная контора закупила несколько колесных бульдозеров у компании https://www.komek.ru/catalog/buldozery-kolesnye/ в лизинг, поскольку сразу оплатить это просто неподъемная суммы. И теперь эти бульдозеры выгоняют и летом на строительные работы, и зимой для уборки снега. Главное, что работа делается, а то каким оборудованием для жильцов это неважно.

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта