Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Нужа мфНужна металлическая дверь
Нужа мфНужна металлическая дверь

Дата: 21 января 2019 года, 17:32
Ответить с цитированием / Ответить
Нужно установить металлическую дверь в квартире моей матери, усложняется это тем, что она живет в Москве. К кому там можно обратиться за хорошую дверью, да еще и с установкой?

Средняя оценка: 5,32
Re: Нужа мфНужна металлическая дверь к предыдущему сообщению в дереве

Кому: martana
Дата: 21 января 2019 года, 18:15
Когда нам нужно было заказать металлическую входную дверь с установкой в Москве https://intecron-msk.ru/stalnie-dveri-pod-zakaz.html то мы просто обратились сразу к производителю. Это и выгодней, и надежней, ведь двери от производителя покупать всегда безопасней, уже точно подделки не будет. Так что рекомендую заглянуть по ссылке выше, там и заказать двери

Кому: karatas90
Дата: 15 апреля 2019 года, 12:45
Так посмотрите профильные компании тогда. Должны же быть варианты в конце концов по разным городам

Кому: maksdim
Дата: 15 апреля 2019 года, 15:57
Вы что думаете что там выбор меньше, наоборот там даже больше чем здесь. Компаний просто куча, так что думаю вам таки стоит посмотреть хотя бы в гугле список

Кому: armagnak
Дата: 16 апреля 2019 года, 10:27
Ищите компании тогда, которые вам установят. Я помню после переезда у меня были проблемы с дверями. Конечно же входная дверь сразу пошла на замену, но и этого было недостаточно. Подъезд был в ужасном состоянии и пришлось кооперироваться с соседями и ставить двери в подъезд https://safedoors.ru/catalog/vkhodnye-dveri/ также. Так вот, все эти двери мы брали у компании «Защитные конструкции», там свое производство есть и строгий контроль за качеством самого продукта. То есть на выходе получаются двери или окна, которые прошли все возможные проверки качества от соответствующих структур. Так что посмотрите у компании на досуге.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта