Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Жилье
Жилье

Дата: 13 января 2019 года, 16:38
Ответить с цитированием / Ответить
В каком регионе страны можно нормально жить? Я имею ввиду где наиболее хорошие условия для проживания?

Средняя оценка: 15,14
Re: Жилье к предыдущему сообщению в дереве

Кому: maksdim
Дата: 14 января 2019 года, 15:29
Уважаемый вы же понимаете что каждому свое? То что подойдет мне по условиями может не подойти вам. Так что все относительно. Ищите по собственным запросам пожалуйста.

Дата: 15 января 2019 года, 1:06
Ну если вас ваш регион не устраивает, так переезжайте. В рамках страны вы сами должны понимать где более благополучно, конечно же в столичном регионе. Не зря туда же все едут из провинции. Да и жилья там в последнее время много, постоянно какие-то новые застройщики появляются. Сами можете посмотреть все новостройки Московской области на карте https://ama.ru/msk/moskovskaya-oblast многие с хорошими условиями. В рамках такой вариант самый оптимальный, как по мне.

Дата: 16 января 2019 года, 3:52
Как Вы знаете Россия холодная страна. Лучше подыскать себе дом в Краснодарском крае. Там тепло.

Кому: svetlana_osipova
Дата: 16 января 2019 года, 16:58
Согласен, в теплых краях круче, но кому и на холоде нравится. У меня брат в Сибирь переехал… это странно.

Дата: 24 февраля 2019 года, 21:50
> В каком регионе страны можно нормально жить? Я имею ввиду где наиболее хорошие
> условия для проживания?

Не знаю кто как, но я переезжаю в Питер. У меня две подруги уже несколько живут счастливо в этом городе, наконец и у меня появилась такая возможность. Хочу взять квартиру в ипотеку, какие условия самые выгодные и как это все оформить? Куда обратится для начала нужно.

Кому: miramax
Дата: 25 февраля 2019 года, 10:53
>
> Не знаю кто как, но я переезжаю в Питер. У меня две подруги уже несколько живут
> счастливо в этом городе, наконец и у меня появилась такая возможность. Хочу
> взять квартиру в ипотеку, какие условия самые выгодные и как это все оформить?
> Куда обратится для начала нужно.

За помощью в этом вопросе вам нужно обратиться к эксперту Хмелевой Ольге Михайловна http://kvartiry-peterburg.ru/about/nasha-komanda/olga-mixajlovna-xmeleva/ , с ее помощью вы сможете быстро оформить ипотеку, без первого взноса. К тому же сможете взять ипотеку в не более 6% годовых, это очень выгодно. Ольга Михайловна найдет вам подходящий вариант квартиры, по вашим желаниям, возле офиса находится нотариус, договор можно оформить очень быстро. С ее помощью вы будете спокойны в оформлении ипотеки, никаких «сюрпризов» не будет.

Кому: zuliaz87
Дата: 15 мая 2019 года, 11:49
В идеале хотелось бы уехать за границу, а в России лучше всего жить в Москве или Питере.

Кому: siv-0
Дата: 15 мая 2019 года, 12:42
Если ехать за границу, то только туда, где знают и понимают русский язык, потому что учить чужой мне уже поздно.

Кому: pitty_007
Дата: 15 мая 2019 года, 14:10
Я голосую за Болгарию и мужа убедила, чтобы там купить недвижимость.
Сейчас просматриваем на сайте https://www.suprimmo.ru/bulgaria/region-burgas/svyatoy-vlas-nedvijimost/ квартиры в Святом Власе, цены вполне доступные. Там много классных новостроев с квартирами прямо у моря, можно даже рассмотреть вариант покупки двухкомнатной, поскольку цены за квадратный метр от 700 евро.

Кому: siv-0
Дата: 22 мая 2019 года, 8:19
Да понятно , что лучше всего купить квартиру в Москве — там и с работой все хорошо

Кому: vawartol45
Дата: 22 мая 2019 года, 11:51
В какой-то степени с вами и соглашусь , но также не стоит забывать , что в столице есть и аферисты. Просто нужно еще проверять квартиру на ее негативные моменты. Читая блог https://artem-bilenko.com/biznes-i-finansy/investoru/bankrotstvo/kak-snyat-obremenenie-s-imushchestva-kuplennogo-na-torgah.html мне стало известно про квартиры с обременением , в которые есть свои нюансы и порой можно купить ,а потом просто будет невозможно продать.

Дата: 26 июня 2019 года, 15:44
Лучше всего жить в экологически чистом районе. Особенно учитывая состояние городов сейчас: пыль, грязь, огромное количество выхлопов. Вот например в поселке Мишутино https://mishutino.ru/ есть все необходимые условия для комфортного проживания. Наличие лесопарковой зоны поможет разнообразить ваш активный отдых! До города всего лишь 40 минут, что тоже не может не радовать!

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта