Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Эвакуатор
Эвакуатор

Дата: 12 января 2019 года, 12:35
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую. Теперь я живу в Северо-западном административном округе и приходится периодически просить друзей, чтобы они оттянули меня домой. Всё никак не могу поменять машину и поэтому не откажусь от вашей помощи. Услугами, какого эвакуатора по СЗАО, вы пользуетесь?

Средняя оценка: 3,53
Re: Эвакуатор к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fiona
Дата: 14 января 2019 года, 15:24
Ответить с цитированием / Ответить
Мне удалось отыскать в интернете самый бюджетный вариант с точки зрения своей стоимости и могу с вами поделиться полезным контактом. Всегда есть возможность в интернет заглянуть, что я собственно и сделала, нашла по запросу — служба эвакуации автомобилей в СЗАО компанию evakuator-dok.ru и сразу диспетчера набрала. Ответили на все вопросы, через 30 минут подъехали специалисты грузить машину — вот это я понимаю, ребята работают очень оперативно. На часах было 20.00 — как раз все едут с работы, но, тем не менее, удалось вовремя добраться до пункта назначения. И по цене тоже недорого получается, на официальном сайте написано, что компания работает по всей территории столицы и её округу.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта