Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Кардан
Кардан

Дата: 11 января 2019 года, 17:03
Ответить с цитированием / Ответить
У меня машина ваз 2107 недавно появилась странная вибрация при переключении передач. Поехал на СТО, они сказали, что проблема в крестовине карданного вала. Но нужно менять вал целиком. Кто разбирается, так ли это или они просто хотят с меня взять больше денег?

Средняя оценка: 5,72
Re: Кардан к предыдущему сообщению в дереве

Кому: venichek
Дата: 11 января 2019 года, 17:15
Можно поменять и саму крестовину.Это будет более дешевый вариант. Но с ним нужно повозиться. По этому мастера вам и предложили купить целиком карданный вал и заменить его.

(Отредактировано: valerij, 11 января 2019 года, 17:16)

Дата: 11 января 2019 года, 17:25
Вы можете попробовать отремонтировать оригинальный карданный вал, чем будете покупать новый сомнительного качества. Только ремонт займет немного больше времени, чем покупка нового.

Дата: 11 января 2019 года, 18:04
Я считаю, что если есть возможность, то лучше все таки купить новую запчасть, чем заниматься ремонтом и восстановлением старой. Так у вас будет гарантия, что новый деталь не износится так быстро. К примеру, вот тут можно купить карданный вал  на ВАЗ 2107, цену можете узнать у менеджера на сайте http://kardanniy-val.ru/services/remont/vaz-2107-zamena-i-remont-krestoviny

Дата: 7 февраля 2019 года, 15:20
Я, как женщина, часто сталкиваюсь с проблемами по ремонту автомобилей. Поэтому из личного опыта могу посоветовать авто вопросы и ответы http://avtovoprosi.ru , где в частности сможете узнать, что же у вас с карданом. На большинстве СТО дурят людей и хотят деньги содрать. А там опытные люди помогут ответь на вопрос и бесплатно!

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта