Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Автозапчасти
Автозапчасти

Дата: 11 января 2019 года, 13:02
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую, вас. У меня стала часто ломаться машина и приходится постоянно искать запчасти, но у посредников они стоят дороже, чем в интернете. Буду вам признательна, если поделитесь советами и рекомендациями, куда стоит заглянуть, чтобы подешевле запчасти купить?

Средняя оценка: 14,99
Re: Автозапчасти к предыдущему сообщению в дереве

Кому: monika123
Дата: 11 января 2019 года, 15:00
Могу посоветовать интернет магазин, с которым я веду сотрудничество — это massive.ua. Там представлены запчасти для многих марок авто, поэтому очень просто можно разобраться самому или же проконсультироваться с менеджером по всем вопросам. Я когда вела поиски, то сразу запчасти дэу матиз искала подешевле, и оказалось, что можно запчасти дэу матиз даже с доставкой приобрести. Быстро очень и удобно оплату провести в интернете, а потом оформить доставку любым удобным способом. Так, что можете прямо сейчас изучить очень внимательно от начала и до конца каталог, а потом только заказывать.

Кому: fiona
Дата: 14 января 2019 года, 21:27
А в Рязани есть хороших магазин знаете?

Кому: leonidvill
Дата: 15 января 2019 года, 18:28
leonidvill, а что именно Вас интересует? Какой у Вас автомобиль? На своем опыте могу сказать, что не во всех магазинах есть необходимые запчасти в наличии, поэтому лучше конечно найти проверенный магазин. В Рязани можете купить запчасти для иномарок здесь. Я уже несколько раз заказывал здесь необходимые запчасти и масло для своего автомобиля. Цены адекватные, качество высокое, доставка быстрая по городу.

Кому: fiona
Дата: 18 января 2019 года, 18:27
Буду иметь в виду, благодарю

Кому: nexenell
Дата: 24 января 2019 года, 17:06
Самые яркие галогеновые лампы для автомобиля нашли в магазине Электрокот. Наклейки на фары, ключницы из натуральной кожи, освежители, другие автогаджеты есть в автомагазине. Делали заказ на сайте магазина.

600x431, 85,8 Кб

(Отредактировано: akm5, 29 января 2019 года, 20:55)

Кому: akm5
Дата: 25 апреля 2019 года, 20:54
> Самые яркие галогеновые лампы для автомобиля нашли в магазине Электрокот.
> Наклейки на фары, ключницы из натуральной кожи, освежители, другие автогаджеты
> есть в автомагазине. Делали заказ на сайте магазина.

Поддержу. У ЭлектроКот Как раз можно заказать все необходимое для светового тюнинга по приятным ценам. не жалею что с ними сотрудничал и покупал. Доставили в самые кратчайшие сроки, за что им спасибо большое.

Кому: nexenell
Дата: 25 января 2019 года, 18:41
Очень полезная информация, никто не будет против, если я использую эту инфу на сайте [url=https://volkswagen-passat-b6.ru/]ФОЛЬЦВАГЕН ПАССАТ Б5[/url]? Им пригодится, думаю (не реклама)

Дата: 7 мая 2019 года, 13:58
хочу купить полноприводную машину, где можно почитать информцию в данной тематике?

Кому: maujar
Дата: 7 мая 2019 года, 18:02
> хочу купить полноприводную машину, где можно почитать информцию в данной
> тематике?
Система полного привода это комплексная тема, которая в которую входят много других тем, да и разные полные приводы бывают как у внедорожников, так и у простых машин https://techautoport.ru/transmissiya/sistemy-polnogo-privoda/mufta-haldex.html . Хорошо на примере кватро можно разобрать, но тут все равно на любителя, многим она не нравится.

Кому: anardin
Дата: 15 мая 2019 года, 16:00
Самый оптимальный портал по подбору запчастей, это https://avto.pro/ ! уже года 2-3 только через них заказываю и никаких подводных камней, товар всегда доезжает в целостности и сохранности, причём в срок!

Дата: 24 июля 2019 года, 21:46
— для жены на Daewoo Matiz II в Кореане вот здесь https://koreanaparts.ru/catalog/daewoo/matiz-ii недавно нужные запчасти покупал недорого

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта