Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: посоветуйте подарок который порадует девушку
посоветуйте подарок который порадует девушку

Дата: 11 января 2019 года, 3:51
Ответить с цитированием / Ответить
посоветуйте подарок который порадует девушку

Средняя оценка: 6.31
Re: посоветуйте подарок который порадует девушку к предыдущему сообщению в дереве

Кому: qany
Дата: 11 января 2019 года, 4:08
Один из лучших подарков это Кольца симпатичные изумрудами https://boochi.ru/catalog/women/rings/filter/insertion-is-izumrud/apply/ , поэтому Любая девушка будет в восторге если выбрать ей какое нибудь из них. А так как на данный момент на сайте BOOCHI.RU акция от 7 до 15% скидки, хотя они там постоянно, поэтому можно еще и сэкономить.
Re: посоветуйте подарок который порадует девушку к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 14 января 2019 года, 11:21
> посоветуйте подарок который порадует девушку

Хорошее желание.) Могу посоветовать вам блог известного сексолога, заодно порадуете ее, там как раз многое описано- https://www.aginskaya.com/oralnyy-seks/kuni-pravilno может из материалов подчерпнете что- то новое для себя, лично мне в свое время этот блог очень помог.)

Дата: 13 февраля 2019 года, 18:28
> посоветуйте подарок который порадует девушку
Все зависит от того, какие у вас отношения, живете вы вместе или нет. Я за полезные подарки, которые пригодятся в реальной жизни, а не будут пылиться на полке

Кому: monikkan
Дата: 14 февраля 2019 года, 21:35
Неужели так трудно подарок выбрать? Да девушки вообще любят разные подарки, так что выбирайте то, что вам сердце подсказывает

Кому: yanayana
Дата: 15 февраля 2019 года, 0:28
Я своей жене подарил классное устройство мультипекарь REDMOND https://multivarka.pro/catalog/multipekari/multipekar_redmond_rmb_611/ , у него есть насадки для приготовления сендвичей, вафель и гриля для мяса и рыбы. Отличный помощник, с ним все за считанные минуты готово, можно еще разных дополнительных насадок купить. Можете рассмотреть в качестве подарка. Я думаю, такое чудо техники, упрощающее женщинам работу, не может не понравиться

Дата: 23 апреля 2019 года, 15:08
Мне на последний праздник муж спонсировал мою покупку набора кремов. У меня кожа довольно проблемная и подобрать подходящий крем бывает довольно сложно. Поэтому я предпочитаю приобретать косметику в проверенном месте. Для меня это магазин Летуаль. И декоративную косметику обычно покупаю там же. Недавно еще сервис классный нашла — https://promoskidki.ru/letu/. Там можно промокоды на отличные скидки найти. Покупать таким образом намного выгоднее получается.

Кому: lenochka788
Дата: 25 апреля 2019 года, 16:44
Сводите девушку в хороший ресторан. Она точно рада будет.

Дата: 25 апреля 2019 года, 16:47
Я бы вам тоже шикарный ресторан посетить рекомендовала. Девушки любят такие знаки внимания)

Дата: 25 апреля 2019 года, 17:03
Согласен с вами. Сам хочу любимую в ресторан на Останкинской башне сводить. Только никак пока не удаётся столик там забронировать…

Кому: virpul
Дата: 25 апреля 2019 года, 17:54
Попасть на ужин в ресторан «7 НЕБО» на Останкинской башне https://российская-телебашня.рф/restoran_7_nebo_v_ostankino действительно не так просто. Здесь никогда свободных мест нет. Поэтому столик надо заказывать за ранее через систему онлайн-бронирования. Это очень удобно. С вами работает персональный менеджер и очереди нет)

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта