Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Автозапчасти
Автозапчасти

Дата: 8 января 2019 года, 12:40
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую, вас. Мне на тойоту нужны запчасти и пока только в интернете каталоги просматриваю, чтобы цены сравнить, но вариантов особо нет. Везде слишком высокие цены и поэтому решила вам написать, чтобы посоветоваться. Можете поделиться контактами хороших интернет магазинов?

Средняя оценка: 1.29
Re: Автозапчасти к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fiona
Дата: 8 января 2019 года, 15:22
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Могу, тем более я помню своё состояние, когда просматривала в интернете каталоги, сравнивала цены и как не могла определиться, где именно заказывать запчасти для автомобиля. Потом на работе разговорилась с коллегой, и мне Сашка посоветовал заглянуть сюда https://massive.ua/parts-3533033050-toyota/ чтобы на 3533033050 toyota купить запчасти. Обратите внимание, что цены могут отличаться друг от друга, потому что каждый производитель вправе устанавливать свою стоимость. Так, что не советую совершать импульсивных покупок, лучше уже проконсультироваться с менеджером по всем вопросам, а потом только заказ оформлять.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта