Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: День рождения у свекрови
День рождения у свекрови

Дата: 3 января 2019 года, 18:53
Ответить с цитированием / Ответить
Моя свекровь живет в другом городе. У нее на днях будет день рождения. Мы с мужем сможем приехать только на следующих выходных, а хочется сделать ей сюрприз в ДР. Подскажите, что можно придумать?

Средняя оценка: 11,46
Re: День рождения у свекрови к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tomashpolska
Дата: 3 января 2019 года, 20:39
Свекровь тоже человек и должна понять, что сюрприз будет позже. Мне кажется, что вполне достаточным будет поздравить ее по телефону, подобрав самые красивые и нужные слова. Ведь для нее будет важно то, что о ней не забыли.

Дата: 3 января 2019 года, 22:56
Моя мама уже несколько лет живет во Франции. Ездить друг к другу на праздники нет возможности. Но, всегда находим время для связи через скайп, чтобы поздравить друг-друга. Попробуйте и Вы так сделать. Возможно, Вас еще заинтересуют вот такие музыкальные поздравления с днем рождения https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/ Благодаря которому, вы сможете внести свою лепту в праздничный день и поднять настроение свекрови.

Дата: 3 января 2019 года, 23:21
Можно заказать ей букет цветов курьерской доставкой в день рождения. Сейчас такие магазины есть практически в каждом городе. А основной подарок уже подарите когда приедете. Ничего в этом страшного не вижу.

Дата: 12 января 2019 года, 16:43
У меня всегда проблема с выбором подарка для свекрови. Всегда боюсь, что ей не понравится наш подарок, хотя она женщина не требовательная. Всегда рада любому подарку, говорит, что ей важно внимание наше, что мы не забываем о ней. Тоже живем в разных городах, и если не успеваем в день рождения приехать, то обязательно передаем букет курьером. В этом году хотим подарить розу в колбе, тем более, что цена со скидкой, уж очень привлекательная https://rozakolba.ru/ У нас букет обычно дороже выходит, а роза будет не один год радовать.

Кому: kirra
Дата: 2 февраля 2019 года, 23:02
мы постельное дарили недавно своей, она доволньа очень была

Дата: 18 февраля 2019 года, 17:17
Организуйте ей сюрприз. Позвоните ее знакомым и пригласите на тематическую вечеринку. Вечеринку организуйте на ее любимую тематику. Я думаю в инете есть куча организаций подобного рода деятельности. Это мое мнение, а Вам решать!

Кому: dianina
Дата: 17 мая 2019 года, 23:49
> Организуйте ей сюрприз. Позвоните ее знакомым и пригласите на тематическую
> вечеринку. Вечеринку организуйте на ее любимую тематику. Я думаю в инете есть
> куча организаций подобного рода деятельности. Это мое мнение, а Вам решать!

Мы так делали, получилось феерично, ярко!

(Отредактировано: mizolda, 17 мая 2019 года, 23:51)

Дата: 19 февраля 2019 года, 13:14
Здравствуйте! Делюсь своим опытом поздравления на расстоянии. Когда моей маме в прошлом году было 47 лет я как раз была в командировке в другой стране. Для ее поздравления я нашла фирму мур.ру которая организовывает проведение Тематической вечеринки https://mur.ru/uslugi/tematicheskie-vecherinki-v-moskve/ . Я заказала им проведение вечеринки в стиле 80-х годов, с ее любимой музыкой. Естественно я предупредила о замысле папу и он созвал самых близких людей, а я в самом разгаре вечеринке позвонила и поздравила ее по видео связи. Мама аж расплакалась. Было круто!

Дата: 16 мая 2019 года, 1:35
Расскажите о ней, ее увлечениях и тогда можно будет что-то подсказать.

Дата: 16 мая 2019 года, 1:37
Смотрите, есть один магазин, у них в продаже имеются дорогие подарки и сувениры, всё ручной работы и премиум класса, там можно выбрать оригинальные подарки на день рождения https://luxprezent.ru/category/podarok-na-den-rozhdenija/ . Я думаю, что для свекрови та можно подобрать прекрасный вариант подарка.

Дата: 17 мая 2019 года, 14:28
Ну и как успехи, вы подарок уже купили или еще нет?

Кому: jukon
Дата: 17 мая 2019 года, 23:53
Мы организовывали вечеринку как подарок, получилось феерично, ярко! Пригласили всех на свекрови день рождения в караоке и ее соответственно тоже туда привезли, она ни о чем не догадывалась. Ей и гостям все все понравилось. Очень много времени провели в баре — пели, танцевали, вкусно покушали. А вот удобный сервис поиска https://karaoke.moscow клуба ближайшего к вам, рекомендую. Звучание главное качественное, звук хороший.

(Отредактировано: mizolda, 18 мая 2019 года, 0:14)

Кому: jukon
Дата: 16 июня 2019 года, 21:49
Мы в этом году свекрови решили устроить сюрприз и нагрянули нежданно ко дню рождения, помимо этого заказали ей большую композицию гелиевых шаров https://gelione.ru/den-rozhdeniya.html для нее это был самый приятный и незабываемый подарок. А мы такие любим делать, главное эмоции.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта