Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Машина
Машина

Дата: 24 декабря 2018 года, 20:05
Ответить с цитированием / Ответить
Когда я закончила автошколу отец мне отдал свою машину. Машина старенькая была. Но на ней я вполне неплохо научилась ездить. Сейчас муж предлагает поменять ее на более современную. Что лучше купить подержанную иномарку или новую отечественного производства? Что нужно учитывать при покупке б/у?

Средняя оценка: 2,83
Re: Машина к предыдущему сообщению в дереве

Кому: regina_ya
Дата: 24 декабря 2018 года, 21:47
Купить новую машину, однозначно лучше. Так вы будете в ней уверенны и получите официальную гарантию от производителя. В общем мои все плюсы за покупку новой машины.

Дата: 24 декабря 2018 года, 21:55
Если у вас есть опыт вождения и вы знаете чего ждете от машины, лучше покупать хорошу. ухоженную иномаоку, хоть и б/у. Для хорошоей машины 5-7 лет не срок.

Дата: 24 декабря 2018 года, 22:41
Автор, любая машина, которая выезжает из салона сразу становится дешевле. Т.е покупая б/у машину вы можете хорошо сэкономить при чем достаточно хорошо. Только нужно убедится, что машина не имеет проблем с законом, не является угнанной или под залогом. Эту всю информацию вы можете проверить тут  https://avtocod.ru/

(Отредактировано: rudenkov, 24 декабря 2018 года, 22:42)

Дата: 4 января 2019 года, 15:28
Смотря на какую сумму рассчитываете покупку автомобиля. Лучше взять хороший подержанный автомобиль дешевле, чем китайское авто. Если брать б/у, то обязательно провести технический осмотр, компьютерную диагностику. Услуги переоформления автомобиля https://uchet-gibdd24.ru/pereoformlenie-avtomobilya.html заказать в профессиональной компании.

Кому: sanino
Дата: 14 марта 2019 года, 14:55
А я вообще не понимаю, как можно сравнивать авто отечественные (пусть даже и новые) и авто мировых производителей. Да сейчас даже подержанный китайский автомобиль в 100 раз лучше новой российской машины.

Дата: 14 марта 2019 года, 21:20
Чтобы определиться, какая машина лучше, советую протестировать те модели, которые выберете. Когда за рулём посидите и прокатитесь на машине хотя бы один день, то сможете составить своё мнение и сделаете правильный выбор.

Кому: elza22
Дата: 15 марта 2019 года, 12:21
Я такого же мнения придерживаюсь — пока за руль машины не подержусь и не прокачусь на ней сама, никогда не куплю. Присматривалась уже полгода к Фольксваген Поло, а поездить в нём получилось только в Алматы, когда заказала каршеринг на день на https://anytime.kz/avtomobil-na-sutki.html . Была там по делам своей компании и нужна была машина для разъездов по городу — и как раз арендовала Фольксваген Поло. Провела за рулём этой машины целый день и убедилась в правильности своего выбора. По возвращении домой купила себе такой же Фольксваген.

Кому: solina
Дата: 27 марта 2019 года, 19:53
Слушайте, сэкономьте себе время и отправляйтесь в нормальный салон где купить можно порше с пробегом http://www.sportcar-center.com/PorscheApproved/used/ там то все точно проверяется на качество, тщательно изучается история автомобиля, а сам он тестируется, чуть ли не раз 10. Вам в таком случае, уж точно никакие проверки не нужны будут.

Кому: solina
Дата: 17 ноября 2019 года, 12:51
> Я такого же мнения придерживаюсь — пока за руль машины не подержусь и не
> прокачусь на ней сама, никогда не куплю. Присматривалась уже полгода к
> Фольксваген Поло, а поездить в нём получилось только в Алматы. Была там по
> делам своей компании и нужна была машина для разъездов по городу — и как раз
> арендовала Фольксваген Поло. Провела за рулём этой машины целый день и убедилась
> в правильности своего выбора. По возвращении домой купила себе такой же
> Фольксваген.
И мне нравятся автомобили Фольксваген, у папы Поло, никаких нареканий.. служит верой и правдой, как говориться))). А мы с мужем себе купили Volkswagen Tiguan https://vw-primjera.ru/models/tiguan/ — шикарный дизайн и безупречное качество. Фольксваген Тигуан — гармоничное сочетание комфорта и безопасности по оптимальной цене.

Дата: 9 апреля 2019 года, 9:23
Подержанную всегда выгоднее покупать, а если и будет проблема, то можно спокойно её решить с помощью хороших мастеров https://glushnik.com.ua/

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта