Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Бухгалтер
Бухгалтер

Имя: agvan (Новичок)
Дата: 23 декабря 2018 года, 18:13
Ответить с цитированием / Ответить
Для нашей компании нужны были квалифицированные специалисты, так что я решило в интернете дать объявление что бы выбрать подходящую кандидатуру. тут кипа бумаг собралось, желающих нашлось не мало, но после собеседования мы сделали отсев и осталось всего то пару человек, а нам нужно было много. Если рядовых сотрудников сравнительно найти не сложно, то скажет того же самого бухгалтера не найти. Они на вес золота. ну я не скажу что вообще не было желающих к нам сюда на работу поступить, но это был совсем не тот уровне что нас мог бы устроить, так как нужен был специалист высокого ранга, а такого вот так просто не найти, оданко в интернете мне очень помогли с этим делом, за что я весьма признателен, ведь в консалтинговой компании «Независимый Центр Лицензирования» https://ncl24.ru нашлись такие специалисты, что любого из вас тоже устроят, причем я с их помощью не только бухгалтера смог выбрать но и других сотрудников. Надеюсь что и вы воспользуетесь моей подсказкой и обратитесь при необходимости к ним же. 


Средняя оценка: 1,16
Re: Бухгалтер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mhat (Новичок)
Кому: agvan
Дата: 5 июля 2019 года, 20:38
Ответить с цитированием / Ответить
Меня так достала бухгалтерша постоянными своими опозданиями, больничными и постоянным нытьем, что ей чтоб что то сделать надо идти на курсы, что я ее уволил и заключил договор бухгалтерского аутсорсинга с компанией Гроссфин https://grossfin.com.ua/ru/ и абсолютно доволен сотрудничеству с ними. Бизнесу это пошло только на пользу.
Re: Бухгалтер к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dashak (Новичок)
Кому: mhat
Дата: 23 февраля 2022 года, 13:59
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже больше не нанимаю в штат бухгалтера , можно же просто обратиться в компанию «Fin Unlim» https://fin-unlim.com/ и заказать все необходимые вам услуги. Это выгодно, удобно и меньше проблем с поиском подходящего сотрудника. Эта компания много лет работает в этой сфере и знает все тонкости процесса. Ваши документы и отчетности будут в полном порядке.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта