Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Подарок для любимой к Дню рождения!
Подарок для любимой к Дню рождения!

Дата: 22 декабря 2018 года, 13:37
Ответить с цитированием / Ответить
Скажите, как вы решаете вопрос с подарками? У меня уже фантазия закончилась и я не знаю, что подарить любимой женщине на день рождения. Возможно вы мне подскажете парочку вариантов?

Средняя оценка: 6,41
Re: Подарок для любимой к Дню рождения! к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ziga
Дата: 22 декабря 2018 года, 13:41
Каждый год необычных идей для подарков всё меньше и меньше и приходиться брать их из интернета. Всегда к дню рождения жены готовлюсь заранее, чтобы не покупать потом в спешке. А вам, например, можно сделать видео поздравления с днем рождения женщине, которую любите https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ Моя бы жена оценила такой подарок! Но я хочу в этот раз презентовать ей, какую-нибудь антикварную безделушку.

Дата: 22 декабря 2018 года, 13:45
Любимая моя любит разные аксессуары. Сумочку я дарил ей в прошлом году, а в этом думаю преподнести красивые перчатки и шикарный шарфик из китайского шёлка.

Дата: 22 декабря 2018 года, 13:52
Романтическое путешествие в Париж или Рим был бы самым лучшим подарком для дорогой женщины. Подарите ей кучу впечатлений и свозите в один из этих городов.

Дата: 11 января 2019 года, 20:34
Видела хороший выбор наручных часов и разных ювелирных изделий на сайте http://rus-zoloto.com/catalog/ Мужу у них заказывала, осталась довольна и ценой и качеством, как и он. Себе планирую заказать у них серьги, понравились одни из серебра, и по цене сравнила с нашими ювелирками в городе, то вообще разница шикарная.

Дата: 18 января 2019 года, 18:57
Я тоже кстати думаю подарок своему парню,никакой даты нет.Просто так решила порадовать,а точнее хочется провести с ним время)
Он очень удивится,так как я никогда ничего такого не устраивала.Нужна ваша помощь,что можно придумать в Москве ?Главное романтичное)

Кому: milla_2345
Дата: 18 января 2019 года, 18:58
Это очень классная идея,вы большая молодец ))
Теперь мне тоже захотелось порадовать мужа)

Кому: milla_2345
Дата: 18 января 2019 года, 19:36
Добрый вечер!Согласна вы большая молодец.Как-то так повелось,что мужчины делают сюрпризы и романтические вечера.Я считаю,что дамы тоже должны это делать и сохранять огонёк в отношениях.Например я сделала мужу сюрприз,чтоб вырваться от бытовых дел и работы.Я устроила романтическое свидание в отеле https://www.otel-atlantic.ru/romanticheskie-svidaniya ,он был очень приятно удивлен.Мы провели просто незабываемый вечер)и мне было безумно приятно,от того что он счастлив!

Дата: 30 января 2019 года, 17:51
Я своей любимой в том году устраивал вечеринку-сюрприз. Позвал много наших знакомых, заказал домик недалеко от города, было очень много разной еды. А также я со своими друзьями решили попробовать себя барменами) Заказали самых разных напитков в https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/rom/bacardi/ и делали коктейли)) Это было очень круто! Любимая до сих пор вспоминает тот день.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта