Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Женская одежда
Женская одежда

Дата: 19 декабря 2018 года, 12:31
Ответить с цитированием / Ответить
Мне нравится заказывать одежду из интернет магазинов, но в последнее время я стала обращать внимание, что цены везде почему-то подняли, и хочется отыскать бюджетный вариант с точки зрения своей стоимости и разнообразия ассортимента. Что вы посоветуете?

Средняя оценка: 4,38
Re: Женская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fiona
Дата: 19 декабря 2018 года, 13:42
Я тоже предпочитаю покупать качественную одежду и считаю, что обязательно нужно и на цены обращать внимание и на представленный ассортимент. Поэтому, могу вам посоветовать белорусский трикотаж, достаточно перейти по ссылке https://anabel-shop.com.ua/kardigan в каталог, и вы откроете для себя стильные кардиганы, которые можно заказать с доставкой домой. Мне нравится так по вечерам не спеша просматривать многочисленные разделы интернет магазинов с одеждой и потом уже только решение принимать о заказе. У меня есть карта постоянного клиента, и она накопительная, поэтому можно остановить свой выбор на одном интернет магазине и покупать одежду со скидками.

Дата: 29 декабря 2018 года, 12:55
Что то не очень много вариантов.

Дата: 9 января 2019 года, 18:17
Всегда заказываем с этого магазина https://luxenashop.com/product-tag/alpa/ устраивают и цены и качество. Посмотрите ассортимент тоже разнообразный

(Отредактировано: galak, 9 января 2019 года, 18:17)

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта