Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Фото и видео | Тема: Какой мне выбрать смартфон?
Какой мне выбрать смартфон?

Дата: 6 декабря 2018 года, 13:09
Ответить с цитированием / Ответить
Вчера решила поменять себе телефон и купить самый лучший, продвинутый и модный. Подскажите что сейчас берут люди? Какая модель является неплохой и востребованной?

К  чему я это все, мы собираемся в путешествие, а я планирую делать фотоотчет, фотографировать интересные моменты и события, места и достопримечательности. Поэтому хочу новый телефон с идеальной камерой.

Где мне прочитать сравнение лучших моделей на сегодня?

Средняя оценка: 0.82
Re: Какой мне выбрать смартфон? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: drizhka0000
Дата: 7 декабря 2018 года, 0:21
Ответить с цитированием / Ответить
Здесь https://phonepress.ru почитайте отзывы, характеристики и сравнения в полной мере качественно пишет автор и грамотно. Я доволен сайтом на все 100, читаю его регулярно по утрам.

А куда вы собираетесь путешествовать? Мы через месяц едем по латинской америке и я тоже прикупил аппаратуры себе, камеры разные, телефон навороченный, все как надо

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта