Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Подарок ребенку
Подарок ребенку

Имя: evelina (Новичок)
Дата: 6 декабря 2018 года, 10:55
Ответить с цитированием / Ответить
Что можно подарить маленькому ребенку?


(Отредактировано: evelina, 6 декабря 2018 года, 11:09)

Средняя оценка: 6,83
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vasiliyy (Новичок)
Кому: evelina
Дата: 6 декабря 2018 года, 11:18
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, лучше на прямую спросите у родителей ребенка, возможно они конкретно скажут, что им нужно!
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nekrasovaaaa (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 11 декабря 2018 года, 4:20
Ответить с цитированием / Ответить
Я люблю, когда дарят именно практичные подарки, а что касается ребенка — так тем более. Возможно что то домой нужно или из игрушек — спросите, уточните, так будет все таки лучше. Вот я например здесь заказывала очень классный торт маме на юбилей https://www.9ostrovov.ru/bonus2/torty-na-yubiley/tort-na-yubiley-yu1/ — так что как дополнение к подарку тоже можно смело рассматривать))
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ledydy (Новичок)
Кому: evelina
Дата: 11 декабря 2018 года, 21:15
Ответить с цитированием / Ответить
> Что можно подарить маленькому ребенку?
Я недавно ходила на годик к малышу, заранее заказывала тортик https://tortlanika.ru/cakes выбрала детский, сделали очень вкусным и красивым, свежим и еще купил аразвивашки для детей, в магазинах они по возрасту продаются, ка краз и реьбенку было интересно и родителям приятные подарки.А еще сделали красивые фотки, как малышка впервые пробует торт)
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: leonidvill (Новичок)
Кому: evelina
Дата: 20 декабря 2018 года, 13:43
Ответить с цитированием / Ответить
Я согласен с тем, что нужно спросить у родителей, что нужно ребенку!
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vitalii30 (Новичок)
Кому: evelina
Дата: 20 декабря 2018 года, 13:46
Ответить с цитированием / Ответить
Я люблю когда дарят хорошую, качественную одежду, и сам стараюсь так же делать достойные подарки. Мы своему племяннику на годик заказывали комбинезон на сайте «Аив» это российский производитель одежды для деток и взрослых. Остались в восторге от качества ткани, как все подобрано, для деток все самое лучшее. Посмотрите и Вы в разделе детская зимняя одежда для мальчиков и для девочек. Уверяю Вас, там Вы и найдете подарок!
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: noxaa (Новичок)
Кому: evelina
Дата: 23 декабря 2018 года, 18:41
Ответить с цитированием / Ответить
Смотря сколько ему лет
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: muyy (Новичок)
Кому: evelina
Дата: 3 января 2019 года, 23:41
Ответить с цитированием / Ответить
Смотря насколько маленькому, мой ребенок для меня всегда маленький. Я своей 12-ти летней дочери хочу купить вязаный свитер на рождество, подскажите где?
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: elizabeth88 (Новичок)
Кому: muyy
Дата: 4 января 2019 года, 0:17
Ответить с цитированием / Ответить
Вот бы мне кто-то такие подарки делал, а так приходится самой заказывать, покупаю на этом сайте https://shaparbrand.ru , здесь не только свитера, но и много других вязаных вещей, которые редко увидишь на ком-то ещё, кроме себя!
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: muyy (Новичок)
Кому: elizabeth88
Дата: 4 января 2019 года, 0:22
Ответить с цитированием / Ответить
Вау, спасибо, кажется это то, что нужно
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tefanga (Новичок)
Кому: evelina
Дата: 28 февраля 2019 года, 17:57
Ответить с цитированием / Ответить
А почему не посмотреть какие-то детские нарядные платья? Вот здесь например http://www.solnyshko.kiev.ua/products/404/ как подарок мне кажется это отличным вариантом) На том сайте очень много действительно красивых и цены довольно хорошие. По качеству там тоже всё ок, мы там уже много раз заказывали))
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ksyusha (Новичок)
Кому: tefanga
Дата: 14 марта 2019 года, 23:06
Ответить с цитированием / Ответить
> А почему не посмотреть какие-то детские нарядные платья? Вот здесь например
> http://www.solnyshko.kiev.ua/products/404/ как подарок мне кажется это отличным
> вариантом) На том сайте очень много действительно красивых и цены довольно
> хорошие. По качеству там тоже всё ок, мы там уже много раз заказывали))
Мне нравится дарить практичные вещи, пусть даже если это просто одежда но такая что бы одевали а не просто висело в шкафу.
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: oliakio (Новичок)
Кому: evelina
Дата: 14 марта 2019 года, 14:43
Ответить с цитированием / Ответить
Ну как по мне так с выбором подарка для любого ребенка вообще не должно быть проблем. Деткам конечно нужны игрушки и побольше Если знаете чем любит играть малыш то вообще не проблема, ну или можно спросить у родителей какую игру подарить.
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ketyyy (Новичок)
Кому: evelina
Дата: 14 марта 2019 года, 23:40
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Если ребенок еще совсем маленький то ему все равно что вы подарите, это больше родителям будет приятно получить подарок. Но могу сказать что даже маленьким деткам надо дарить нужные вещи, считаю пусть это будет просто игрушка но такая которой ребенок будет играть. Я  своей крестнице заказываю ползунки и слипы в Rebetenok.ru качество одежды всегда отменное и цены низкие, я бы сказала существенно даже по сравнению с другими интернет-магазинами. Еще присмотрела там игру замечательную правда малышка еще маленькая, пока жду когда подрастет
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kotenok_olia (Новичок)
Кому: ketyyy
Дата: 18 марта 2019 года, 19:31
Ответить с цитированием / Ответить
если ребенок совсем маленький, то лучше по моему мнению подарить деньги родителям, они знают, что ему нужно лучше вас. Если же постарше то какую-нибудь развивалку.
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: painbreaker (Новичок)
Кому: evelina
Дата: 1 апреля 2019 года, 19:19
Ответить с цитированием / Ответить
Это зависит от того насколько ребенок маленький. Посмотрите детские самокаты, сейчас есть хорошие модели как для мальчиков, так и для девочек. К тому же трехколесный вариант подойдет для более маленьких деток. Моей племяннице самокат даже больше велосипеда нравится.
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: svetlamka (Новичок)
Кому: painbreaker
Дата: 7 марта 2021 года, 18:15
Ответить с цитированием / Ответить
Отличным подарком ребенку будет самокат детский 3 х колесный. Недавно подарили сыну такой же. Отличная, надёжная конструкция. Сын влюбился в новый самокат просто с первого взгляда, не расстаётся с ним теперь, ездить стал быстрее. Самокат выглядит очень монолитно и красиво, приятный цвет и материалы. Посмотреть можно здесь https://detskipark.ru/shop/cat/detskie-samokaty-3-h-kolesnye


(Отредактировано: svetlamka, 7 марта 2021 года, 18:15)
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tanitani (Новичок)
Кому: evelina
Дата: 30 апреля 2021 года, 0:40
Ответить с цитированием / Ответить
Можно подарить котёнка У нас классный кот породы манчкин. Люблю читать интересный портал https://munchkin.wiki Очень классная и интересная порода.Игривые и ласковые. По-моему очень хороший подарок для ребенка)
Re: Подарок ребенку к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tatiyanadyatkovskaya (Новичок)
Кому: evelina
Дата: 11 июня 2021 года, 7:20
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, нашему сыну Андрею сейчас 4 года, собираемся подарить ему конструктор и машинку на пульте управления. Если же говорить о подарках для разных возрастов, то новорожденным лучше дарить: прыгунки, ходунки, гимнастические и развивающие центры. Для ребенка от 1 до 3 лет подойдут различные игрушки: машинки, куклы и т.д., также в этом возрасте ребенку можно подарить первый транспорт: самокат, трехколесный велосипед, беговел. Для тех кто уже старше 3 лет нужно что то посложнее, например: радиоуправляемые игрушки, железная дорога, различные пазлы, развивающие книги, новый двухколесный велосипед в 4-5 лет.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта