Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Коврик для авто
Коврик для авто

Дата: 5 декабря 2018 года, 12:06
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую. Мне нужны новые коврики в салон для машины, и пока только просматриваю в каталогах варианты и прицениваюсь. Уважаемые граждане, как вы считаете, на что стоит обратить пристальное внимание в первую очередь в процессе поиска и покупки аксессуаров в салон Лады Калина?

Средняя оценка: 3,09
Re: Коврик для авто к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fiona
Дата: 5 декабря 2018 года, 15:55
Добрый день. Я обычно прицениваюсь сначала, просматриваю каталог от начала и до конца и потом только обращаю пристальное внимание на то, какие производители указаны. Это тоже важно, не хочется спустя несколько недель отправляться вновь на поиски ковриков в салон авто и я считаю, что обязательно нужно учесть все многочисленные детали и нюансы. Коврики в салон для LADA KALINA в каталоге нашла недорогие и вам тоже советую просмотреть его прямо сейчас. Можно сразу доставку оформить адресную или же задать вопросы менеджеру, если вы чего-то не поняли. А так идеальный способ совершения покупок, — не вставая с дивана, есть возможность сразу решить все вопросы организационного характера.

Re: Коврик для авто к предыдущему сообщению в дереве

Кому: monika123
Дата: 12 декабря 2018 года, 9:51
monika123, подскажите, а есть ли возможность для такого фокуса https://ford-focus-3.ru коврики подобрать?

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта