Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Замена пластиковых окон
Замена пластиковых окон

Дата: 3 декабря 2018 года, 12:35
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Хочу в ближайшее время окна пластиковые поменять в спальне, а то уже как минимум лет десять назад они были установлены, и пора с этим что-то делать. Скажите, стоит ли отдавать предпочтение сотрудничеству с незнакомой компанией?

Средняя оценка: 2.36
Re: Замена пластиковых окон к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fiona
Дата: 3 декабря 2018 года, 13:55
Нет, обязательно нужно просмотреть в интернете отзывы о работе той или иной организации или же проконсультироваться сразу с близкими и родными. Наверняка кто-то из них уже ранее заказывал установку пластиковых окон. Я на работе с коллегой поделилась проблемой, и мне Олег скинул ссылку http://proff-ok.ru/rehau сразу на раздел, в котором представлены действительно очень неплохие варианты пластиковых окон, немецкое качество. Компания предлагает бесплатный замер, консультацию специалистов в режиме онлайн и приятную скидку для каждого клиента в размере 40% и меня это очень радует. Поэтому, сразу сохранила контакт в закладки и считаю, что в случае чего всегда можно обратиться к специалистам за помощью, они ещё и балконы застекляют.

Кому: monika123
Дата: 4 декабря 2018 года, 14:08
вранье это все полное, товарищи. Все эти скидки и т.д. Не ведитесь!

Кому: 1977evgenie
Дата: 11 декабря 2018 года, 12:00
При замене окон самое важное правильно выбрать из какого профиля они изготовлены, мой вам совет выбирайте окна из алюминиевого профиля Schuco http://okna-aluminievye.ru/ это один из лучших немецких производителей, так что качество гарантировано.

Кому: fiona
Дата: 14 декабря 2018 года, 8:49
Установка окон — не такое сложное дело, многие фирмы устанавливают хорошо. Мы просто по объявлению нашли, и нам поставили быстро и нормально, никаких сложностей не возникло

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта