Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Покупки | Тема: Мужская одежда
Мужская одежда

Имя: kolyan_lexx (Новичок)
Дата: 26 ноября 2018 года, 0:18
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет, на днях коллеги немного засмеяли мой внешний вид, я конечно вида не подал, но сам слегка призадумался. В основном ношу обычные джинсы да рубашки поверх футболок, это удобно и практично, но о том, что это может быть как-то нелепо не мог предположить. Может вы поделитесь мнением насчет того, как должен одеваться успешный молодой человек в наше время?


Средняя оценка: 4,19
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: onix (Новичок)
Кому: kolyan_lexx
Дата: 26 ноября 2018 года, 0:22
Ответить с цитированием / Ответить
Вы меньше слушайте окружающих, я знаю что такое когда ты белая ворона в коллективе и в этом нет ничего плохого, наоборот вы выделяетесь среди остальных. Не теряйте голову и не старайтесь кому-то подражать, если вам нравится ваш внешний вид, то это самое главное.
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: selivanoff (Новичок)
Кому: kolyan_lexx
Дата: 26 ноября 2018 года, 0:49
Ответить с цитированием / Ответить
Не считаю что джинсы с рубашкой смотрятся нелепо, я и сам могу так одеться. Только могу предположить что дело в том, что качество вещей или их стилистика вызывает улыбку коллег со стороны. Попробуйте присмотреться к одежде известных брендов, к примеру мне нравится классический фасон у мужских джинсов Вранглер, посмотрите вот здесь https://5karmanov.ru/cat/dzhinsy-muzhskie/brand/wrangler , я бы и сам не отказался купить парочку. Также гляньте советы в интернете насчет того, как правильно компоновать вещи между собой.
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: belladonna (Новичок)
Кому: kolyan_lexx
Дата: 26 ноября 2018 года, 0:59
Ответить с цитированием / Ответить
Конечно было бы неплохо, если бы вы скинули фотографии где вы в той одежде, которую засмеяли, но понимаю что это немного бестактно. Я скорее всего поддержу предыдущий комментарий, возможно дело в качестве выбранной вами одежды, все таки бюджетная рубашка из Китая явно не сравнится с Burberry или Brioni.
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: webzepa (Новичок)
Кому: kolyan_lexx
Дата: 3 декабря 2018 года, 16:54
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день, могу подсказать сайт с модной одеждой https://fashion-ua.com.ua/muzhskie-botinki там найдете все что нужно, либо свяжитесь с консультантом.
А так вообще много вариантов, вы конкретизируйте это деловой, повседневный или casual стиль?
Для каждого стиля свой подбор одежды будет


580x600, 78,5 Кб
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: noxaa (Новичок)
Кому: kolyan_lexx
Дата: 22 декабря 2018 года, 21:50
Ответить с цитированием / Ответить
Какая разница, что думает о вас общество. Это ваша жизнь и вам решать каким вы себя видите. Если вам комфортно в своей одежде зачем что-то менять? От этого вам легче не станет. Всегда найдется человек, который находит изъяны. Просто не обращайте на них внимание
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: annianni (Новичок)
Кому: kolyan_lexx
Дата: 24 декабря 2018 года, 10:22
Ответить с цитированием / Ответить
> Всем привет, на днях коллеги немного засмеяли мой внешний вид, я конечно вида не
> подал, но сам слегка призадумался. В основном ношу обычные джинсы да рубашки
> поверх футболок, это удобно и практично, но о том, что это может быть как-то
> нелепо не мог предположить. Может вы поделитесь мнением насчет того, как должен
> одеваться успешный молодой человек в наше время?

Рубашки и джинсы  — это здоров и удобно)тем более,если разбавить такой комплект хорошей обувью, тут придраться не к чему (например, ботинками на шнуровке, вязаными кардиганами, водолазками под рубашки вместо маек). Получится расслабленный стиль.
Если вам хочется больше формальности, для делового стиля можно добавить строгие брюк со стрелками (прямые), пиджаки и опять же водолазки, однотонные пуловеры и свитеры, блезйеры, чиносы, лоферы,монки, брогги. Обувь любой образ вытащит))
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: annianni (Новичок)
Кому: kolyan_lexx
Дата: 10 января 2019 года, 22:18
Ответить с цитированием / Ответить
Забыла написать про брутальные мужские бомберы https://www.elemor.ru/muzhskie-bombery/. Есть классные у Дизель или Ля Редут, есть много крутых у околоспортивных марок. Я думаю, что здорово выглядят атласные модели с нашивками, хлопковые куртки (типа тех, что выбирали университетские команды)и носить их вместо ветровок или пиджаков даже. Главное без страз, бахромы и прочего. Хоть это и модно, но на мужчинах круче всего смотрится «лаконичность» и простота.



(Отредактировано: annianni, 11 января 2019 года, 21:36)
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: xion (Новичок)
Кому: annianni
Дата: 17 января 2019 года, 22:24
Ответить с цитированием / Ответить
Одежду и обувь предпочитаю приобретать в фирменных магазинах. Например, недавно приобрел качественные кроссовки https://moskva.of-nike.ru/ Мне они понравились своей формой, качеством, легкостью и то, что не устают ноги.
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: elenfery (Новичок)
Кому: annianni
Дата: 22 января 2019 года, 16:16
Ответить с цитированием / Ответить
а с чем лучше всего носить бомберы?
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: annianni (Новичок)
Кому: elenfery
Дата: 28 января 2019 года, 20:43
Ответить с цитированием / Ответить
> а с чем лучше всего носить бомберы?

Мужские вы имеете в виду? С чиносами, джинсами, ботинками на шнуровке в стиле рабочих,кроссовками
А женщинам со всем: от  джинсов до платьев шифоновых
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: elenfery (Новичок)
Кому: annianni
Дата: 29 января 2019 года, 18:20
Ответить с цитированием / Ответить
> > а с чем лучше всего носить бомберы?
>
> Мужские вы имеете в виду? С чиносами, джинсами, ботинками на шнуровке в стиле
> рабочих,кроссовками
> А женщинам со всем: от  джинсов до платьев шифоновых

да я имела в виду женские, спасибо)
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: myata (Новичок)
Кому: kolyan_lexx
Дата: 9 марта 2019 года, 23:59
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята, а не подскажите, где можно качественную печать на футболках заказать? Нужны варианты с принтом.
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anteya (Новичок)
Кому: myata
Дата: 10 марта 2019 года, 1:23
Ответить с цитированием / Ответить
Сегодня изготовить качественные футболки с принтом на заказ https://inari.pro/catalog/products/futbolki/68 вовсе не проблемно. Вам надо всего лишь к специалистам Компании Inari обратиться. Они лучшие в своём роде. Плюс и цены самые выгодные. Это производитель. Поэтому всё по минимуму. Тут от 100 рублей варианты есть. Ассортимент для выбора конечно же шикарный. Тут не только любой принт нанести можно, но и стильную модель футболки подобрать. И шагать в ногу с модой)
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olgamarokko (Новичок)
Кому: anteya
Дата: 4 апреля 2019 года, 14:15
Ответить с цитированием / Ответить
Ищу на подарок моему мужу, хочу ему подарить кроссовки, он очень хотел их давно, кто посоветует хороший сайт?
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: katyabajrak (Новичок)
Кому: olgamarokko
Дата: 4 апреля 2019 года, 14:18
Ответить с цитированием / Ответить
Я вам хочу посоветовать хороший интернет-магазин, где я покупала свои самые модные кроссовки. А самое интересное, что у меня и муж хотел себе купить кроссовки и купил Nikе — https://moskva.fleon.ru/muzhchiny/nike
Мы очень довольны покупкой, потому что качество очень хорошее, а еще очень приятно то, что доставка осуществляется по всей России. Думаю, что вы найдете лучший подарок своему мужу)


(Отредактировано: katyabajrak, 5 апреля 2019 года, 9:07)
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maxtum (Новичок)
Кому: kolyan_lexx
Дата: 25 марта 2021 года, 22:37
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже не соглашусь с вашими коллегами. Это вполне неплохо смотрится. Но если вы хотите что-то изменить, то советую почитать на портале для мужчин о разных стилях https://for-male.ru очень интересно и познавательно.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта