Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кино | Тема: Сериал СеняФедя
Сериал СеняФедя

Дата: 20 ноября 2018 года, 10:30
Ответить с цитированием / Ответить
Что я узнала, о продолжении сериала «Кухня»! Ну, там больше приключений Сени, он главный герой, но стиль и шутки, съемка должна быть прежней, заводной и нескучной. По сюжету, у Сени свое дело будет, наконец-то сможет главным себя почувствовать)) Серий пока нет, а где бы самой первой посмотреть и узнать, про что конкретно?)

Средняя оценка: 1,13
Re: Сериал СеняФедя к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fiona
Дата: 20 ноября 2018 года, 16:09
Ответить с цитированием / Ответить
Это о новом сериале «Сеня Федя»? Я уже знаю, тоже слежу за развитием серий, за новинками. Посмотреть анонсы серий СеняФедя http://senyafedya.online/anonsy/ здесь можете, и серии тоже, и кто снимается, бывают сериалы, которые заранее никто не выкладывает, вроде как новые исторические сериалы по каналу Россия, а эти можно глянуть и заранее. Но если это не этот сериал, напишите, какой Вы знаете, не хочу пропустить ничего Даже косвенные такие, все равно отслеживаю и смотрю.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта