Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Обновляем мягкую мебель в комнате
Обновляем мягкую мебель в комнате

Дата: 19 ноября 2018 года, 17:54
Ответить с цитированием / Ответить
Решили обновить мебель так ка нашли клопов, в Киеве облазили все торговые магазины, цены ужасные , выбора вообще нет. Может посоветуете где-то заказать ?

(Отредактировано: gulj98, 19 ноября 2018 года, 17:55)

Средняя оценка: 5.12
Re: Обновляем мягкую мебель в комнате к предыдущему сообщению в дереве

Кому: gulj98
Дата: 22 ноября 2018 года, 11:23
для меня, эталоном качества и роскоши считается итальянская мебель. да, конечно она дорогая, но если бюджет позволяет, то оно того стоит. именно поэтому летом, заканчивая ремонт в загородном доме, я заказывал мягкую итальянскую мебель в компании «Мебельвналичии» в Москве — https://mebelvnalichii.ru/
остался доволен и сервисом и самой мебелью, поэтому могу смело рекомендовать.

Кому: forumz-reg
Дата: 24 ноября 2018 года, 10:49
Сделали ремонт в квартире этой весной. Обращались к услугами по оформлению дизайна к специалистам вот этой кампании, заказывали у  Архитектурной компании WantArchitect.ru Цену на проект там можно узнать, это студия дизайна.
Остались довольны, учли все наши пожелания, оформили квартиру в стиле хай-тек, выполнили необходимые ремонтные работы. Все быстро, качественно и недорого. Если бы у меня было бы деньг меньше, я бы сделал сам все , но мы только весной купили квартиру, поэтому еще деньги остались. Кухню, кстати я долго выбирал и получилась просто чудесная.

Кому: forumz-reg
Дата: 23 февраля 2019 года, 2:35
Как я вас понимаю! Наша семья тоже является фанатами итальянской мебели, она действительно качественная и роскошная. Последнее что приобрели это отличный угловой диван http://mobilicasa.ru/catalog/myagkaya-mebel-sklad который прекрасно влился в наш интерьер. Кстати покупали со склада интернет магазина итальянской мебели, что позволило сэкономить нам время и деньги, потому что через интернет покупать дешевле, чем в обычном мебельном салоне. Так что ищите и обязательно найдете то что вам нужно

Дата: 26 ноября 2018 года, 18:43
ООО знакомая ситуация возникла у меня в ресторане. Не хотелось что бы посетители узнали об этом. Пришлось срочно искать оптовиков которые бы смогли доставить мне диванны . Не думала что в Украине сделать это будет так тяжело. Но к счастью я наткнулась на https://www.pufetto.com.ua/divany-dlja-restoranov/ . Там хороший выбор и для дома есть.

Дата: 27 февраля 2019 года, 20:44
> Решили обновить мебель так ка нашли клопов, в Киеве облазили все торговые
> магазины, цены ужасные , выбора вообще нет. Может посоветуете где-то заказать ? А вы в интернете поройтесь, думаю подберете подходящую мебель.

Дата: 2 марта 2019 года, 12:48
потравите старую мебель и перетяните каким-нибудь гобеленом…сейчас выбора ткани уйма, а купить её дешевле, чем новую мебель
посмотрите здесь dbsp.ru/gobelen.html, выбор есть не только такой именно, но и другой ткани

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта