Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Покупки | Тема: Товар оптом
Товар оптом

Дата: 14 ноября 2018 года, 16:56
Ответить с цитированием / Ответить
Подскажите пожалуйста, у кого есть контакты поставщиков, которые занимаются оптовыми продажами одежды? Хочу открыть интернет магазин, узнаю ценовую политику товара.

Средняя оценка: 4,1
Re: Товар оптом к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zhannetbiryukova
Дата: 24 ноября 2018 года, 19:31
Я тоже сейчас в поисках поставщика верхней одежды. и не думал, что найти хорошего поставщика будет так сложно.

Кому: leonidvill
Дата: 24 ноября 2018 года, 21:24
leonidvill, это так и есть, найти проверенного поставщика, у которого качество товара соответствует цене не просто. Когда я открывала магазин женской одежды, столкнулась с такой же проблемой. Благо, друг нашей семьи, дал контакты проверенного производителя верхней одежды «МТФОРС». Я сотрудничаю с этой компанией уже более 2- х лет. Женские куртки оптом заказываю на сайте https://mtforce.ru/kurtki/zhenskiy/, зайдите тоже сюда. Товар оформляют быстро, даже если и возникают какие-то вопросы, консультант всегда поможет их решить. Качество высокое, цвета яркие, курточки без лишних запахов. Зайдите на сайт, который я Вам скинула, здесь есть более подробная информация о сотрудничестве с данным поставщиком.

Кому: zhannetbiryukova
Дата: 5 декабря 2018 года, 9:43
Доброго дня. По собственному опыту могу сказать, что найти проверенного поставщика не так уж и сложно, всегда придется столкнуться с множеством проблем. Сейчас заказываю сток оптом на этом сайте. Этого поставщика мне порекомендовала моя подруга, у которой есть собственный магазин стоковой и эксклюзивной одежды. Зайдите на сайт, который я Вам скинула, здесь есть более подробная информация о компании, заодно и каталог с товаром посмотрите. Вещи хорошего качества, не то что у нас. Найти что-то стоящее правда трудно.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта