Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Органайзер для авто
Органайзер для авто

Дата: 13 ноября 2018 года, 19:41
Ответить с цитированием / Ответить
Друзья, кто знает — есть ли в продаже какие-то сумки-органайзеры для автомобиля, чтоб можно было туда уложить ключи, домкрат и всё необходимое для автомобиля в дороге? А то у меня в пакете лежит, а это не очень удобно.

Средняя оценка: 4.59
Re: Органайзер для авто  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ruzana
Дата: 13 ноября 2018 года, 19:46
И у меня всё это лежит в пакете в багажнике — нормально. А что Вам не нравится? Внешний вид? Так возьмите себе какую-то сумку холщевую и туда уложите. Некоторые ещё в рюкзак складывают — удобно, что за ручку можно взять при необходимости.
лето хочу Re: Органайзер для авто  к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 13 ноября 2018 года, 19:52
> Друзья, кто знает — есть ли в продаже какие-то сумки-органайзеры для автомобиля,
> чтоб можно было туда уложить ключи, домкрат и всё необходимое для автомобиля в
> дороге? А то у меня в пакете лежит, а это не очень удобно.

Я так понимаю, что Вы хотите видеть красоту и в багажнике автомобиля? Мужчины нас не поймут — кроме пакета и рюкзака ничего хорошего они не посоветуют. Есть специальный органайзер в багажник автомобиля, посмотрите тут разные варианты http://viptuning52.ru/katalog/organajzeri-dlja-avtomobilja/ . Я себе такой хочу купить и аккуратно всё сложить. У подруги однажды увидела такую вещь, но только она в салоне вместо сумки его использовала, когда с детьми ездила отдыхать. Она туда воду, продукты, детские игрушки в дорогу сложила.

Дата: 13 ноября 2018 года, 19:58
Девчонки, неправда — я мужчина и я не против красоты) У самого в багажнике стоит хорошая сумка с инструментами. Люблю когда порядок и всё легко можно найти. Только обращайте внимание не только на красоту, но и на практичность — чтоб можно было быстро всё найти, перенести и долговечный прочный материал.

Дата: 20 июня 2019 года, 22:04
> Друзья, кто знает — есть ли в продаже какие-то сумки-органайзеры для автомобиля,
> чтоб можно было туда уложить ключи, домкрат и всё необходимое для автомобиля в
> дороге? А то у меня в пакете лежит, а это не очень удобно.

Мой муж все аксессуары для автомобиля покупает всегда в одном магазине. Недавно там приобрел удобный органайзер и багажник на крышу https://bagazhnik.ua/bagazhnik-na-kryshu.html Полистайте каталог, выбор там хороший, и цены доступные, при том что продукция реально качественная.

Дата: 22 июня 2019 года, 18:16
У меня в багажнике под полом есть специальное место для таких вещей.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта