Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы!
Скоро свидание, как быстро отбелить зубы!

Имя: tvoidrugi (Новичок)
Дата: 7 ноября 2018 года, 12:20
Ответить с цитированием / Ответить
Дамы у меня сложная ситуация! На выходные у меня назначено первое свидание и я хочу выглядеть просто превосходно, но вот мои зубы сейчас говорят об обратном. Я постоянно за ними ухаживаю, а они все равно желтоваты, мне немного даже стыдновато. Может есть хорошее средство от этого?


Средняя оценка: 3,13
Виктория Re: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: fanatkamira (Новичок)
Кому: tvoidrugi
Дата: 7 ноября 2018 года, 13:26
Ответить с цитированием / Ответить
Ну я тебе могут посоветовать один читерский прием — использовать съемные виниры перфект смайл, отзывы у них хорошие https://виниры-перфект-смайл.рф Во время свидания твоя улыбка будет просто неотразимой, а там может и стоматолога навестишь чтобы отбелить зубы.
Re: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tvoidrugi (Новичок)
Кому: fanatkamira
Дата: 7 ноября 2018 года, 14:11
Ответить с цитированием / Ответить
Точно, прием читерский) Спасибо, сейчас посмотрю насчет этих виниров, у них нет никаких противопоказаний к применению? Я ранее читала, что виниры портят зубы, но то были несъемные и их ставит сам стоматолог, которого я не особо люблю навещать.
Re: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: oleggurin (Новичок)
Кому: tvoidrugi
Дата: 15 августа 2019 года, 14:47
Ответить с цитированием / Ответить
> Точно, прием читерский) Спасибо, сейчас посмотрю насчет этих виниров, у них нет
> никаких противопоказаний к применению? Я ранее читала, что виниры портят зубы,
> но то были несъемные и их ставит сам стоматолог, которого я не особо люблю
> навещать.
Автор сообщения прав. Виниры, это самый лучший способ отбеливания зубов. Эти «чешуйки» вообще-то устанавливаются с целью микропротезирования и выравнивания зубов, но если вы попросите стоматолога установить их с целью защиты ваших зубов от кариеса и приданию им белоснежного вида, то врач с удовольствием согласиться установить вам такие защитные и в то же время красивые медицинские материалы. Не нужно бояться идти к стоматологу для их установления. Никто ничего сверлить вам не будет)) Просто подготовят вашу поверхность зубов к такой установке виниров и все. Кроме виниров есть еще три метода отбеливания зубов это домашнее отбеливание, офисное отбеливание и Эндоотбеливание. Про все эти методы отбеливания, а так же про виниры вы сможете прочитать в статьях на сайте https://vitasan.od.ua стоматологической клиники Vitasan, Украина, г. Одесса, ул. Ильфа и Петрова 43/1.
Re: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tina88 (Новичок)
Кому: fanatkamira
Дата: 21 августа 2019 года, 10:44
Ответить с цитированием / Ответить
А камни убрать в домашних условиях можно?
Re: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: almazik (Новичок)
Кому: tvoidrugi
Дата: 7 ноября 2018 года, 21:52
Ответить с цитированием / Ответить
Яблочный уксус отлично подходит для отбеливания зубов в домашних условиях. Его эффективность бесспорна, но увлекаться методом не стоит  — проводи процедуру 1 раз в неделю. Всего лишь нужно набрать 1 ложку яблочного уксуса в рот и хорошо прополоскать полость рта. Потом нужно уксус сплюнуть и прополоскать рот теплой водой. Кстати, это убивает все вредоносные бактерии во рту и избавляет от налета на языке.
Re: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zoencha (Новичок)
Кому: tvoidrugi
Дата: 7 ноября 2018 года, 22:09
Ответить с цитированием / Ответить
Есть еще хороший метод — это использование банановой кожуры. Кожура бананов — самый щадящий способ отбеливать зубы. Она не вредит ни эмали, ни деснам. Применять метод нужно 2-3 раза в неделю  — процедура займет не более 5 минут. Для отбеливания зубов банановой кожурой нужно снять с нее желтую пленку. Затем кожурой нужно натирать зубы в течение 5 минут. После процедуры прополощи рот теплой водой.
Re: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: misalla (Новичок)
Кому: tvoidrugi
Дата: 7 ноября 2018 года, 22:23
Ответить с цитированием / Ответить
> Дамы у меня сложная ситуация! На выходные у меня назначено первое свидание и я
> хочу выглядеть просто превосходно, но вот мои зубы сейчас говорят об обратном. Я
> постоянно за ними ухаживаю, а они все равно желтоваты, мне немного даже
> стыдновато. Может есть хорошее средство от этого?

Советую обратить внимание на один из самых эффективных способов отбеливания зубов с помощью соды — http://sodalab.ru/krasota/otbelivanie-zubov-sodoj-v-domashnih-usloviyah.html . Для начала внимательно прочитайте статью, ведь там подробно описано как и что нужно делать, а потом уж можно приступать к практике. Пищевая сода реально способна творить чудеса, в чем сама убедилась.
Re: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: albelen366 (Новичок)
Кому: misalla
Дата: 30 августа 2019 года, 7:17
Ответить с цитированием / Ответить
Подскажите мне классную стоматологию в Москве?
Re: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: muyy (Новичок)
Кому: albelen366
Дата: 30 августа 2019 года, 7:58
Ответить с цитированием / Ответить
Я уже несколько лет посещаю только одну стоматологию в Москве, вот ссылка https://www.profclinic.ru/ она очень известная, звезды тоже посещают, вип класса. Очень большой спектр услуг, и новейшее оборудование) Мне нравится, что они не только обещают, а правда помогают с пробелами. Вот был не правильный прикус мне исправили) И вдруг что, сразу к ним))
Re: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: galinamoroz (Новичок)
Кому: muyy
Дата: 14 сентября 2019 года, 16:44
Ответить с цитированием / Ответить
Я например сделала протезирование зубов и обратилась именно в эту клинику, а все потому что тут работают настоящие профессионалы — https://www.liderstom.ru/services/protezirovanie-zubov/
Теперь у меня самые красивые зубки, а я так рада, что мне подружка посоветовала эту клинику. Плюс тут очень хорошие цены и врачи настоящие профессионалы. Плюс цены очень приятные.
Re: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igrunka (Новичок)
Кому: misalla
Дата: 23 ноября 2020 года, 20:04
Ответить с цитированием / Ответить
Вообще о полезных свойствах соды люди уже книги пишут и даже лечат ей самые различные болезни.Но все же увлекаться ей особо не стоит, особенно при применении вовнутрь. Не забывайте, что [/url=http://belchemserv.com/produkcziya/produkcziya-texnicheskogo-naznacheniya/soda-pishhevaya-(bikarbonat-natriya
).html]сода пищевая[/url]  — это щелочь, которая не всем подходит. Купить пищевую соду можно в любом магазине, стоит она недорого, а в хозяйстве очень пригодится. Рекомендую приобрести.


(Отредактировано: igrunka, 23 ноября 2020 года, 20:09)
Re: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы! к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igorvrn (Новичок)
Кому: tvoidrugi
Дата: 11 июня 2021 года, 11:50
Ответить с цитированием / Ответить
Не рекомендую отбеливание в домашних условиях. Лучше раз в год ходить в стоматологию и отбеливать без вреда для эмали и чувствительности зубов !

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта