Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы!
Скоро свидание, как быстро отбелить зубы!

Дата: 7 ноября 2018 года, 12:20
Ответить с цитированием / Ответить
Дамы у меня сложная ситуация! На выходные у меня назначено первое свидание и я хочу выглядеть просто превосходно, но вот мои зубы сейчас говорят об обратном. Я постоянно за ними ухаживаю, а они все равно желтоваты, мне немного даже стыдновато. Может есть хорошее средство от этого?

Средняя оценка: 1,54
Re: Скоро свидание, как быстро отбелить зубы! к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tvoidrugi
Дата: 7 ноября 2018 года, 13:26
Ну я тебе могут посоветовать один читерский прием — использовать съемные виниры перфект смайл, отзывы у них хорошие https://виниры-перфект-смайл.рф Во время свидания твоя улыбка будет просто неотразимой, а там может и стоматолога навестишь чтобы отбелить зубы.

Кому: fanatkamira
Дата: 7 ноября 2018 года, 14:11
Точно, прием читерский) Спасибо, сейчас посмотрю насчет этих виниров, у них нет никаких противопоказаний к применению? Я ранее читала, что виниры портят зубы, но то были несъемные и их ставит сам стоматолог, которого я не особо люблю навещать.

Дата: 7 ноября 2018 года, 21:52
Яблочный уксус отлично подходит для отбеливания зубов в домашних условиях. Его эффективность бесспорна, но увлекаться методом не стоит  — проводи процедуру 1 раз в неделю. Всего лишь нужно набрать 1 ложку яблочного уксуса в рот и хорошо прополоскать полость рта. Потом нужно уксус сплюнуть и прополоскать рот теплой водой. Кстати, это убивает все вредоносные бактерии во рту и избавляет от налета на языке.

Дата: 7 ноября 2018 года, 22:09
Есть еще хороший метод — это использование банановой кожуры. Кожура бананов — самый щадящий способ отбеливать зубы. Она не вредит ни эмали, ни деснам. Применять метод нужно 2-3 раза в неделю  — процедура займет не более 5 минут. Для отбеливания зубов банановой кожурой нужно снять с нее желтую пленку. Затем кожурой нужно натирать зубы в течение 5 минут. После процедуры прополощи рот теплой водой.

Дата: 7 ноября 2018 года, 22:23
> Дамы у меня сложная ситуация! На выходные у меня назначено первое свидание и я
> хочу выглядеть просто превосходно, но вот мои зубы сейчас говорят об обратном. Я
> постоянно за ними ухаживаю, а они все равно желтоваты, мне немного даже
> стыдновато. Может есть хорошее средство от этого?

Советую обратить внимание на один из самых эффективных способов отбеливания зубов с помощью соды — http://sodalab.ru/krasota/otbelivanie-zubov-sodoj-v-domashnih-usloviyah.html . Для начала внимательно прочитайте статью, ведь там подробно описано как и что нужно делать, а потом уж можно приступать к практике. Пищевая сода реально способна творить чудеса, в чем сама убедилась.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта