Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Тяга верхнего блока
Тяга верхнего блока

Дата: 6 ноября 2018 года, 12:20
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу услышать совет опытных силовиков. Как правильно выполнять тягу верхнего блока, для лучшей прокачки мышц?

Средняя оценка: 2.59
Re: Тяга верхнего блока к предыдущему сообщению в дереве

Кому: evelina
Дата: 9 ноября 2018 года, 12:59
Смотря, на сколько Ваши мышцы вообще поддаются прокачке. У меня хорошо прокачивается спина и руки, а у моего друга наоборот-ноги) Все индивидуально и упражнения тоже. Вот могу сказать, что помогло мне. Так как я не знал раньше, что есть тонкости в выполнении техники, считал, что делаю все правильно. Наткнулся на статью http://fit-ness24.ru/tyaga-vertikalnogo-bloka/ о тяге, где достаточно подробно и доступно все описано. Вот раньше я не знал о том, что при травмах плечевых, локтевых или лучезапястных суставов не желательно делать это упражнение, а мой друг делал и не понимал от чего боль после тренировок, что нужно прогибать максимально спину и держать ее в напряжении, не расслабляя. На сайте найдете ответы на свои вопросы.
Re: Тяга верхнего блока к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ulyanov33
Дата: 15 ноября 2018 года, 9:36
Обожаю занятия в зале. Наращивать мышечную массу сложно, но оно того стоит. Спортивное питание принимаю регулярно.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта