Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Cельское хозяйство | Тема: Удобрение для газона
Удобрение для газона

Дата: 6 ноября 2018 года, 10:28
Ответить с цитированием / Ответить
Живу в частном секторе, около дома есть красивый газон, за которым я слежу. Посоветуйте хорошее удобрение для газона на весну? А то я что-то не знаю какое выбрать.

Средняя оценка: 3.4
Re: Удобрение для газона к предыдущему сообщению в дереве

Кому: byby
Дата: 6 ноября 2018 года, 10:32
Я как-то покупал ОМУ осеннее для газонов — 5 кг, мне понравилось это удобрение. Газон все лето радовал меня своей красотой. Так что автор вам советую, покупайте именно такой.

Дата: 6 ноября 2018 года, 10:47
Как вариант, весной можете попробовать вот это удобрение для газона http://www.газон.москва/shop/gazony-ot-gazoncity/udobrenie-dlya-gazona-vesna-leto--1---5-kg Если честно я сама не покупала, только в планах. Нужно в интернете отзывы о нем еще почитать. А может кто-то на форуме покупал такое, и может поделиться своим мнением? Стоит покупать такое или нет?

Дата: 6 ноября 2018 года, 10:51
Лучше вам сходить в специализированный магазин, и там посоветоваться с продавцом консультантом. А следовать советам на форуме я бы не стала. Люди все разные, сейчас как насоветуют вам.

Дата: 19 ноября 2018 года, 2:17
> Живу в частном секторе, около дома есть красивый газон, за которым я слежу.
> Посоветуйте хорошее удобрение для газона на весну? А то я что-то не знаю какое
> выбрать.

я никакие удобрения не использую. По причине того, что я покупал специальный жидкий газон — https://mirfermera.ru/761-zhidkiy-gazon-aquagrazz.html, который уже при посеве содержит все необходимые микроэлементы.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта