Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Cельское хозяйство | Тема: Удобрение для газона
Удобрение для газона

Дата: 6 ноября 2018 года, 10:28
Ответить с цитированием / Ответить
Живу в частном секторе, около дома есть красивый газон, за которым я слежу. Посоветуйте хорошее удобрение для газона на весну? А то я что-то не знаю какое выбрать.

Средняя оценка: 7,55
Re: Удобрение для газона к предыдущему сообщению в дереве

Кому: byby
Дата: 6 ноября 2018 года, 10:32
Я как-то покупал ОМУ осеннее для газонов — 5 кг, мне понравилось это удобрение. Газон все лето радовал меня своей красотой. Так что автор вам советую, покупайте именно такой.

Дата: 6 ноября 2018 года, 10:47
Как вариант, весной можете попробовать вот это удобрение для газона http://www.газон.москва/shop/gazony-ot-gazoncity/udobrenie-dlya-gazona-vesna-leto--1---5-kg Если честно я сама не покупала, только в планах. Нужно в интернете отзывы о нем еще почитать. А может кто-то на форуме покупал такое, и может поделиться своим мнением? Стоит покупать такое или нет?

Дата: 6 ноября 2018 года, 10:51
Лучше вам сходить в специализированный магазин, и там посоветоваться с продавцом консультантом. А следовать советам на форуме я бы не стала. Люди все разные, сейчас как насоветуют вам.

Дата: 19 ноября 2018 года, 2:17
> Живу в частном секторе, около дома есть красивый газон, за которым я слежу.
> Посоветуйте хорошее удобрение для газона на весну? А то я что-то не знаю какое
> выбрать.

я никакие удобрения не использую. По причине того, что я покупал специальный жидкий газон — https://mirfermera.ru/761-zhidkiy-gazon-aquagrazz.html, который уже при посеве содержит все необходимые микроэлементы.

Дата: 23 ноября 2018 года, 13:12
В этом году не предала саду, огороду и даче должного значения, поэтому урожай будет небольшой. Хочется этим летом привести порядок. Для газона использую лучшие удобрения, на этом не экономлю. Кстати нельзя использовать их слишком много, иначе это пойдёт во вред. Уже знаю где заказать новый газон, так как прошлый не спасти: https://alleyann.ru/products/GroupGazon.html , там же думаю взять всё для сада. Компания продаёт различные плодовые растения, деревья, кустарники. Также думаю привести в порядок фасад.

Дата: 16 декабря 2018 года, 16:21
> Живу в частном секторе, около дома есть красивый газон, за которым я слежу.
> Посоветуйте хорошее удобрение для газона на весну? А то я что-то не знаю какое
> выбрать.
Вы сначала подробно в тему погрузитесь, почитайте материалы — и выберите

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта