Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кулинария | Тема: Мед
Мед

Дата: 4 ноября 2018 года, 18:39
Ответить с цитированием / Ответить
Давно и безуспешно ищу в магазинах качественный мед. Раньше всегда брал отличный мед у дедушки-пасечника из соседнего подъезда, но он продал пасеку и теперь моя семья не может найти ничего что соответствовало бы вкусу и качеству того дедушкиного меда. Ребята, подскажите, где можно купить хороший мед?

Средняя оценка: 2,47
Re: Мед к предыдущему сообщению в дереве

Кому: venichek
Дата: 4 ноября 2018 года, 18:45
Автор, в магазине никогда не будет такого меда как с пасеки. Там же серийное производство, я вообще не верю что в магазинах мед натуральный, скорее всего разбавляют его неслабо для удешевления себестоимости.

Кому: venichek
Дата: 4 ноября 2018 года, 18:53
А вы на рынке не пробовали брать? Я уже несколько лет покупаю мед у одного и того же продавца. Мед у него всегда вкусный, ароматный, видно что натуральный. Стоит поболее чем у остальных, но я не жалуюсь.

Кому: ruzana
Дата: 4 ноября 2018 года, 19:11
Наша семья без меда просто не проживет. Сахар мы в чистом виде не употребляем, поэтому чай пьем только с медом. Но хорошего меда в магазинах сейчас, и правда, почти нет, в основном суррогат, поэтому я пробую заказывать понемногу мед у разных продавцов. Мало ли, вдруг найду тот самый, настоящий. Сейчас думаю попробовать мед акации, нашел его в продаже вот здесь http://kuyagan.ru/kupit-akacievyj-mjod/

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта