Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Хочу купить красивый, женский кошелек. Посоветуйте
Хочу купить красивый, женский кошелек. Посоветуйте

Дата: 3 ноября 2018 года, 23:10
Ответить с цитированием / Ответить
Долго уже ищу, где можно купить красивый и стильный кошелек от известных брендов, но разумеется по разумной цене. Не подскажите отличный магазин? А то в городе, в тех где я была, мне ничего не пригляделось.

Средняя оценка: 2.42
Re: Хочу купить красивый, женский кошелек. Посоветуйте  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: polinalaxtanova
Дата: 4 ноября 2018 года, 0:17
Да вкусы конечно у всех разные, так что ничего удивительного. А на счет магазина, я даже не знаю, чем вам и помочь. Уже довольно давно интересовалась, да и дочка мне в прошлом году подарила отличный кошелек. Так что, пока особо без надобности новый покупать.
Re: Хочу купить красивый, женский кошелек. Посоветуйте  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tanya1982
Дата: 4 ноября 2018 года, 0:39
Дочка у вас большой молодец, такой подарок маме сделать! На сколько я знаю, моя жена заказывала себе и мне кошельки в этом интернет-магазине https://www.winka.ru . Здесь не дорогие цены и настоящее качество. Ведь все товары только известных, мировых брендов. Покупка нас полностью устроила, да и доставку произвели очень быстро, к тому же и бесплатно. Ведь если заказывать в этом интернет-магазине товар или товары на сумму свыше пяти тысяч рублей, то платить за доставку не нужно. В общем, все круто, рекомендую!

Кому: polinalaxtanova
Дата: 7 ноября 2018 года, 16:40
Могу вам посоветовать купить кошелек своей маме в интернет магазине подарков и стильных аксессуаров в Москве http://meax.su/ У них всегда доступные цены и отличное качество. Рекомендую.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта