Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Пальто
Пальто

Имя: vitalii30 (Новичок)
Дата: 31 октября 2018 года, 15:18
Ответить с цитированием / Ответить
Где можно прикупить красивое зимнее пальто???_)) Давно уже ищу, но ничего особенного не нахожу((


Средняя оценка: 3,05
Re: Пальто  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: priama (Новичок)
Кому: vitalii30
Дата: 9 ноября 2018 года, 15:44
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже пальто хочу. Но необычное, а вязаное. Да! Увидела такие в модных журналах и прямо загорелась покупкой!!!
Re: Пальто  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: deniskot (Новичок)
Кому: priama
Дата: 10 ноября 2018 года, 16:37
Ответить с цитированием / Ответить
У меня жена абсолютно всю одежду заказывает через интернет. Так как минимум получается дешевле и можно отыскать действительно эксклюзивные вещи.
Re: Пальто  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nastyya (Новичок)
Кому: deniskot
Дата: 11 ноября 2018 года, 16:47
Ответить с цитированием / Ответить
> Я тоже пальто хочу. Но необычное, а вязаное. Да! Увидела такие в модных журналах
> и прямо загорелась покупкой!!!
Знаю я каково это — увидеть что то в журнале, а потом эту идею преследовать и искать в магазинах. Сама такая! Вот люблю я выделятся оригинальными необычными моделями одежды, которых у других нет. А вот пальтишко вязаное у меня есть! Я его ещё в начале осени прикупала, чтоб полных два месяца можно было в нём выходить. Как бы там ни было — ноябрь месяц холодный и даже в вязанном пальто будет уже зябко. Вот так оно выглядит — мягкое и невероятно стильное. И кстати на 100 процентов ручная работа вязанная спицами. В модном доме Shapar мне удалось его отыскать


Re: Пальто  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: evelina (Новичок)
Кому: priama
Дата: 19 ноября 2018 года, 11:20
Ответить с цитированием / Ответить
Понимаю вас, хорошее пальто в наше время тяжело найти. Красота, это не главное, важно чтобы качество было хорошее, не на один сезон. Я вот сначала нашла в инстаграм этот магазин https://dreamwhite.ru/catalog/zhenskie-palto/ потом перешла на их сайт и выбрала пару вариантов. Цены на сайте не высокие, в районе 10 тысяч, за пальто, это отличная цена. Так что, присмотрите у них пальтишко, качество ткани и пошива отличное.
Re: Пальто  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: eduard29 (Новичок)
Кому: vitalii30
Дата: 25 ноября 2018 года, 17:05
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже отдаю предпочтение дизайнерским вещам. Покупая вещи дизайнера, я уверена, что данная вещь будет в единственном экземпляре, а для меня это очень важно. Если мне попадется такая же одежда, то я ее больше никогда не одену. Я, например, очень люблю магазин Матвиенко шоп. Вот присмотрела себе отличное дизайнерское пальто https://matvienko.shop/palto/dizaynerskoe-palto-adel/ еще и с хорошей скидкой.
Re: Пальто  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bambinoc (Новичок)
Кому: vitalii30
Дата: 29 ноября 2018 года, 18:42
Ответить с цитированием / Ответить
Плохо ищите. Я вот себе покупала здесь пальто и шапку https://www.mosmexa.ru/woman/zhenskie-golovnie-ubori/ выбор огромный и модели интересные. Такие, что даже самому требовательному и искушенному моднику что- то найдется)
Re: Пальто  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: priama (Новичок)
Кому: vitalii30
Дата: 24 апреля 2019 года, 12:10
Ответить с цитированием / Ответить
Девочки, а где можно заказать вещи оптом , только хорошие?
Re: Пальто  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lilianna2018 (Новичок)
Кому: priama
Дата: 24 апреля 2019 года, 13:11
Ответить с цитированием / Ответить
Можете вот здесь https://tantino.ru/odezhda/kostyum/ посмотреть симпатичные костюмы или открывайте любой другой раздел магазина, там можно заказывать хорошие вещи от производителя Тантино оптом. В этом магазине заказываю постоянно товар!
Re: Пальто  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tyuibim (Новичок)
Кому: lilianna2018
Дата: 24 апреля 2019 года, 13:30
Ответить с цитированием / Ответить
у меня супруга тоже стала покупать вещи оптом, чтобы продавать их в магазине.
Re: Пальто  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gary1 (Новичок)
Кому: tyuibim
Дата: 1 февраля 2021 года, 13:57
Ответить с цитированием / Ответить
На этом сайте, женский магазин https://luxenashop.com/ Заказали куртку . Качество материала понравилось, отличный покрой, размер правильный. На работе были все приятно удивлены. Спасибо Вам. Успехов в вашем бизнесе. Удачи!
Re: Пальто  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yer (Новичок)
Кому: vitalii30
Дата: 26 июня 2021 года, 13:33
Ответить с цитированием / Ответить
важно, чтоб в первую очередь одежда была качественной для меня
Re: Пальто  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: olgamarokko (Новичок)
Кому: yer
Дата: 27 июня 2021 года, 21:36
Ответить с цитированием / Ответить
А я себе на зиму не только пальто, но и пуховик подобрала. Нашла заранее информацию в тему, о том, как выбрать пуховики https://fashionme.style/blog/2021-04/kak-vybrat-puhovik-photo/ тут подробнее и как сочетать их с другими вещами. Пуховиков у меня пару, один более под классический стиль, а второй на каждый день

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта