Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Покупки в интернете
Покупки в интернете

Дата: 17 октября 2018 года, 6:48
Ответить с цитированием / Ответить
Вопрос к девушкам, вы покупаете одежду в интернете? Я всегда только на рынке все покупаю и по магазинам, но от коллег по работе часто слышу купила кофту, платье или юбку в интернете. Мне стыдно у них расспрашивать на каких сайтах, скажут что совсем от жизни отстала. Может кто-то поделится проверенными интернет-магазинами женской одежды, хотелось бы попробовать сделать пробную покупку.

Средняя оценка: 7,64
Re: Покупки в интернете к предыдущему сообщению в дереве

Кому: tomashpolska
Дата: 17 октября 2018 года, 8:22
Я давно не покупаю одежду на рынках и в магазинах. Уже несколько лет одеваю свою семью в иностранных интернет-магазинах. Единственный минус, что доставка долгая, а так, цены и качество меня даже очень устраивают.

Дата: 17 октября 2018 года, 8:47
Я, как и вы, автор, покупаю все в магазинах и на рынке. Мне нужно все пощупать, примерять. Но на прошлой неделе увидела случайно в этом интернет-магазине женский кашемировый жилет https://freeage.shop/collection/zhilety-2 Он мне очень понравился, а в нашем городе подобных не встречала. Думаю, рискнуть и заказать себе его.

Дата: 17 октября 2018 года, 9:08
Я часто заказывая вещи в иностранных магазинах. Там во время распродаж они стоят копейки, а качество с нашим не сравнить, да простят меня наши производители. Единственный минус — это долгая доставка.

(Отредактировано: motra, 17 октября 2018 года, 9:23)

Кому: motra
Дата: 23 октября 2018 года, 12:09
А я не заказываю одежду, потому как с размером можно ошибиться

Дата: 25 октября 2018 года, 17:01
Я на рынке никогда не покупала,там мне кажется качество совсем не очень.А цены бешеные,ну конечно чтоб оплатить аренду.вообще не понимаю зачем покупать на рынке.Если можно хоть немного дешевле и лучше купить в магазине.Рынки созданы для стареньких людей,они не будут ходить по бутикам и купят там,На вид вроде нормально.Ну а цена дорого да,ну что поделать и ходят с ними очень долго.Короче обдирают бедный народ.Я давно перешла на покупки в интернете ,вот сейчас ищу где бы мне прикупить новую сумочку ))

Дата: 25 октября 2018 года, 17:04
Добрый день!Автор,а я бы вам посоветовала сгруппироваться и покупать вместе с совместными покупками)Вам так будет дешево и хорошие вещи.Моей последней покупкой кстати были две очень крутые сумки.Рекомендую женские сумки оптом дешево https://leatherdom.ru/zhenskie-sumki/ ,это очень крутая французская фирма DE ESSE.У сайта только оптовая продажа и есть минимальный заказ, поэтому мы с девочками собираемся на форуме для совместных покупок)Для меня это очень выгодно!

Дата: 25 ноября 2018 года, 15:47
Я часто заказываю вещи через интернет, и мои фаворитом стал магазин топ одежда, недавно приобрела у них очень стильную дубленку https://xn----8sblaeg6cbh2a.xn--p1ai/katalog/zhenskie-dublenki/ , как по мне выбор просто замечательный. Я всегда слежу за новостями и люблю одеваться по моде) На сайте есть интересные блоги, где можно почитать как правильно и с чем носить вещи)

Дата: 25 декабря 2018 года, 13:38
Тяжело вам девушкам, я вот покупаю себе стильные мужские футболки поло на https://polo-man.ru/! Не нужно ходить по магазинам, заказал и всё!

Кому: hitrec322
Дата: 16 марта 2019 года, 18:11
Я вот всегда заказывала одежду через интернет , вот кстати на днях заказывала парню анорак здесь : http://gudmoda.ru/catalog/anoraki/man/ . Очень классное качество, стильная да и цена приятная !

Кому: sasha-novikova-20
Дата: 23 июня 2019 года, 19:02
Я часто заказываю продукты из супермаркета и в прошлый раз мне не понравилась доставка компании, теперь ищу компанию, которая занимается сервисом доставки по нашему городу?

Кому: kasatkina
Дата: 23 июня 2019 года, 19:31
> Я часто заказываю продукты из супермаркета и в прошлый раз мне не понравилась
> доставка компании, теперь ищу компанию, которая занимается сервисом доставки по
> нашему городу?
Я не раз обращалась в сервис доставки продуктов iGooods.ru https://msk.igooods.ru/ , у них очень удобная система заказов. Нужно просто заказать продукты на ихнем сайте и потом они для вас соберут корзину и вам доставят за короткое время, приблизительно от 90 минут. Заказываю продукты в магазинах METRO, ЛЕНТА, Карусель, ВкусВилл, Глобус, Зельгрос и Магнит , продукты всегда свежие!
Можно оплатить онлайн банковской картой или наличными.

Кому: rosalinda
Дата: 23 июня 2019 года, 20:29
В Москве сервис доставки продуктов iGooods.ru очень популярный способ доставки продуктов из супермаркета!

Дата: 30 июня 2019 года, 15:53
Я тоже больше за то, чтобы покупать одежду в обычных магазинах люблю побродить среди рядов, потрогать ткань, примерить, но иногда всё же бывает намного выгоднее заказать какую либо одежду через интернет Я вот недавно искала вечрнее платье на юбилей родителей, есть симпатичные фасоны, но цены честно говоря пугают, поэтому заказала через интернет в магазине https://lileya-svadba.ru/ там и выбор довольно интересный, есть конечно платья для очень торжественных случаев, но есть модели и попроще и цены довольно приятные, после покупки не чувствуешь себя банкротом

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта