Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Лечение ожирения
Лечение ожирения

Дата: 10 октября 2018 года, 16:16
Ответить с цитированием / Ответить
Подскажите, возможно, кто-то сталкивался с таким, как лечение ожирения за границей? Интересует вопрос, какие методы лечения применяли и  сколько, хотя бы примерно, это стоит?

Средняя оценка: 7.78
Re: Лечение ожирения  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: latina
Дата: 10 октября 2018 года, 16:20
А что, ожирение нельзя у нас вылечить? Неужели это такая серьезная проблема, что наши специалисты не справляются? Мне кажется, спорт и правильное питание всегда помогут. Или это связано с каким-то заболеванием?

Кому: tochnuy
Дата: 10 октября 2018 года, 16:24
Нет, не с заболеванием. Скорее, с привычкой заедать стресс и малоподвижным образом жизни. Это проблема моей сестры. Обращалась в наши клиники, результат не порадовал. Сейчас хочет избавиться от  лишнего веса навсегда. Рассматривает вариант лечения в зарубежной клинике.

Дата: 10 октября 2018 года, 16:27
Возможно, ей поможет работа с психологом. Если разобраться и найти корни проблемы, может, и проблема с весом сдвинется с мертвой точки. Но я рассуждаю, как теоретик. Мне вообще не понятно, как можно набрать столько лишних килограммов, что с этим уже не можешь справиться самостоятельно.

Дата: 10 октября 2018 года, 16:34
Если не помогают изменение питания и физические нагрузки, то применяют хирургический метод лечения. Насколько я знаю, подобные операции делают и в нашей стране. Но если она рассматривает именно иностранные клиники, то  пусть посмотрит сайт медицинской службы Booking Health https://bookinghealth.ru/diseases/lechenie-ozhireniya-za-rubezhom Они предлагают помощь в организации лечения за рубежом, в том числе и лечение ожирения, например, в клиниках в Германии. На сайте указан телефон, можно с ними связаться для уточнения всей информации.

(Отредактировано: vigi, 10 октября 2018 года, 16:40)

Дата: 11 октября 2018 года, 21:55
> Подскажите, возможно, кто-то сталкивался с таким, как лечение ожирения за
> границей? Интересует вопрос, какие методы лечения применяли и  сколько, хотя бы
> примерно, это стоит?
Ну что же вы голубушка…у нас что мало otzivi-o-psihoterapevtah-psihologah.ru психологов, психотерапевтов, которые на этом специализируются?

Кому: kub-ma
Дата: 11 октября 2018 года, 21:58
Цены конечно можете сравнить вот http://lechenie-za-rubezhom-otzivi.ru/ , но стоит ли такая далекая поездка того, чтобы пройти курс психоанализа у психолога заграничного?

Дата: 12 октября 2018 года, 11:22
А смысл куда-то выезжать, чтоб похудеть? Сейчас довольно много хороших препаратов, которые помогают сбросить лишний вес и не получить при этом аллергию. Например, очень эффективны капсулы Редуслим http://reduslim.biz/, так что попробуйте их попринимать.

(Отредактировано: kastorka, 12 октября 2018 года, 11:22)

Дата: 6 ноября 2018 года, 18:38
А зачем ехать куда-то и платить огромные деньги? Тем более проблему лишнего веса можно решить и самостоятельно — поверьте опыту моего коллеги. Он трудяжка, это несомненно — с 140кг снизить до 90кг! Он занимался в зале 4 раза в неделю с тренером и принимал https://dieta4y.ru/turboslim-drenazh.html — есть специально для мужчин разработанный состав в «Турбослим Дренаж для мужчин».
Глядя на такой результат, я верю, что все возможно

Дата: 6 ноября 2018 года, 22:40
есть только одно лечение — спорт!

Кому: hitrec322
Дата: 21 ноября 2018 года, 10:18
> есть только одно лечение — спорт!

Не сказал бы, что это только один способ избавиться от лишнего веса, но уж явно один из основных, тут я с вами полностью согласен. Что касаемо отъезда за границу для прохождения лечения — это уже совсем крайности. Вы то сами уверены, что хотите решать проблему таким методом? На своем опыте знаю, что если на 100% придерживаться строгой диеты, то вес будет снижаться. Выберите одну из https://mirdieta.ru/diety , благо, их там очень много. Эффект заметите уже после первой недели

Дата: 5 декабря 2018 года, 22:02
Лечить ожирение можно более дешевыми средствами, но не менее эффективными. Например, мне очень помог эликсир для похудения, который называется slimagic. Принимая это средство, у меня ускорился обмен веществ, и за счёт этого скорость сжигания жиров увеличилась. Я даже чувствовать себя стало намного лучше. Так что рекомендую попробовать.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта