Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Строительство
Строительство

Имя: vasiliyy (Новичок)
Дата: 9 октября 2018 года, 16:02
Ответить с цитированием / Ответить
У моей бригады на носу большой проект. Нужно несколько строительных вышек. Хочу обеспечить из надежными вышками. Кто может сделать? Или подскажите контакты, где заказать готовые.


Средняя оценка: 3,22
Re: Строительство к предыдущему сообщению в дереве

Имя: evelina (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 10 октября 2018 года, 8:22
Ответить с цитированием / Ответить
Вам срочно? Муж мой знает, но он сейчас на посту. Уже после рабочего дня, вечером, могу спросить.
Re: Строительство к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vasiliyy (Новичок)
Кому: evelina
Дата: 10 октября 2018 года, 9:14
Ответить с цитированием / Ответить
Нет. Я подожду, спасибо.
Re: Строительство к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lizzi999 (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 12 октября 2018 года, 11:34
Ответить с цитированием / Ответить
> Нет. Я подожду, спасибо.
Yfikb&
Re: Строительство к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andryuha000 (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 19 октября 2018 года, 18:00
Ответить с цитированием / Ответить
> У моей бригады на носу большой проект. Нужно несколько строительных вышек. Хочу
> обеспечить из надежными вышками. Кто может сделать? Или подскажите контакты, где
> заказать готовые.

Конечно, берите уже готовые. Сейчас такой огромный выбор! Берите такие, чтобы можно было бы регулировать по высоте, это безумно удобно. Во многих строительных магазинах продаются такие. В интернете тоже есть из чего выбрать, вот даже в «Строй техника» https://arhst.ru/catalog/lesa-vyshki-tury/ сколько всего — столов, вышек, устанете выбирать!
Re: Строительство к предыдущему сообщению в дереве

Имя: afrodita2 (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 4 ноября 2018 года, 10:47
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас хороший выбор.
Re: Строительство к предыдущему сообщению в дереве

Имя: afrodita2 (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 26 ноября 2018 года, 17:16
Ответить с цитированием / Ответить
Самое главное качество конструкций))
Re: Строительство к предыдущему сообщению в дереве

Имя: 12_34_lisa_56_78 (Новичок)
Кому: vasiliyy
Дата: 18 января 2019 года, 16:56
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый вечер!У меня тоже строительство задумано,сейчас ищу террасную доску,может кто покупал недавно ?
Re: Строительство к предыдущему сообщению в дереве

Имя: milla_2345 (Новичок)
Кому: 12_34_lisa_56_78
Дата: 18 января 2019 года, 16:57
Ответить с цитированием / Ответить
Я думаю это нужно по строительным магазинам пройтись или же заказать у них на сайте)
Re: Строительство к предыдущему сообщению в дереве

Имя: 18_sonya (Новичок)
Кому: 12_34_lisa_56_78
Дата: 18 января 2019 года, 18:30
Ответить с цитированием / Ответить
> Добрый вечер!У меня тоже строительство задумано,сейчас ищу террасную доску,может
> кто покупал недавно ?

Добрый вечер!Да мы покупали недавно,строительство все никак не закончится.Сначала обыскали все магазины,но подходящего ничего не было.Решили обратиться к просторам интернета,нам приглянулась здесь Террасная доска https://kodremonta.ru/categories/terrasnaya-doska ,был тот объем,что на нужен.Цвет нашли,цена хорошая и производитель.Очень кстати удобно покупать в интернете,не нужно бегать по всем магазинам.
Re: Строительство к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lapushka (Новичок)
Кому: 12_34_lisa_56_78
Дата: 14 июня 2019 года, 14:29
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток! Знаю по личному опыту, что строительство дома занимает много времени и  больше растрат, чем покупка. НО! Строя собственный дом можно сделать планировку своей мечты, расположить комнаты по своему усмотрению, утеплить стены и сделать просто идеальное помещение для проживания семьи. Также при строительстве дома, заранее задумываешься об облагораживании участка вокруг него, о возможности возведения бассейна. Мы вот к примеру, территорию вокруг бассейна отделали террасной доской https://woodeka.ru/terrasnaya-doska Смотрится просто шикарно.
Re: Строительство к предыдущему сообщению в дереве

Имя: allexan (Новичок)
Кому: lapushka
Дата: 17 сентября 2019 года, 20:44
Ответить с цитированием / Ответить
Да, все верно. Строя самостоятельно действительно можно сделать все так, как хочется самому. Главное найти специалиста который будет учитывать все пожелания. И материалы для строительства подобрать качественные тоже важно. Вот здесь: http://www.docke.ru/ можно выбрать качественные и долговечные материалы для дома своей мечты.
Re: Строительство к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nekrasovaaaa (Новичок)
Кому: 12_34_lisa_56_78
Дата: 11 июня 2021 года, 14:41
Ответить с цитированием / Ответить
> Добрый вечер!У меня тоже строительство задумано,сейчас ищу террасную доску,может
> кто покупал недавно ?

Приобрели? Нашли где купить?
Re: Строительство к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malek12 (Новичок)
Кому: 12_34_lisa_56_78
Дата: 11 июня 2021 года, 15:16
Ответить с цитированием / Ответить
> Добрый вечер!У меня тоже строительство задумано,сейчас ищу террасную доску,может
> кто покупал недавно ?
Нам вот их очень приглянулась террасная доска дпк в Москве https://polywood.ru/catalog/terrasnaya-doska/ . Можете ознакомиться с предложением, так как оно у них представлено очень не маленькое. Да и ценовая политика не кусается, что тоже кстати очень не мал важно.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта