Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Платные прогнозы бесплатно
Платные прогнозы бесплатно

Дата: 9 октября 2018 года, 15:42
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет! А кто может подсказать где можно раздобыть платные прогнозы бесплатно? Да и в целом, правдивы ли такие прогнозы? Заранее благодарю за ответы, а то очень интересна эта тема!

Средняя оценка: 2,06
Re: Платные прогнозы бесплатно к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karatas90
Дата: 9 октября 2018 года, 18:04
Я так понимаю вопрос про букмекеров? Вообще было бы круто больше конкретики… В наше время платные прогнозы бесплатно в большинстве случаев предлагают различные мошенники, которые хотят вас обмануть. Я бы рекомендовал тебе перейти вот сюда http://capper-ratings.ru/platnie-prognozy-besplatno/ и там вопрос таких прогнозов очень тщательно расписывается. Там найдешь рекомендации по выбору прогнозов, где их взять, и как сделать так, чтобы меньше тратить времени на беттинг, но при этом получать больше денег. Мне этот сайт очень и очень помог)
Re: Платные прогнозы бесплатно к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karatas90
Дата: 12 октября 2018 года, 15:25
> Всем привет! А кто может подсказать где можно раздобыть платные прогнозы
> бесплатно? Да и в целом, правдивы ли такие прогнозы? Заранее благодарю за
> ответы, а то очень интересна эта тема!

Если вы ищите продвинутые прогнозы, которые вам действительно будут приносить стабильную прибыль, могу рекомендовать прогнозы на футбол от экспертов euro-football.ru Контора проверенная временем. Уже не раз пользовался их прогнозами — это надежно и качественно. Там не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Так что чаще всего получается делать именно выигрышные ставки.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта