Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Ужасные дороги
Ужасные дороги

Дата: 1 октября 2018 года, 14:45
Ответить с цитированием / Ответить
Вы когда-нибудь обращали внимание на наши дороги?! Налоги платим же вроде, а ремонтом заниматься некому.Как бороться с этим?

Средняя оценка: 4,45
Re: Ужасные дороги к предыдущему сообщению в дереве

Кому: stiv
Дата: 1 октября 2018 года, 15:36
Ой… это вообще отдельный разговор. Моментами дорог нет вообще. У меня кстати знакомых, как то обращался в какой то сервис, так они ему проложили новую дорогу в его частном секторе за 3 дня. Если хотите могу узнать у него.

Дата: 3 октября 2018 года, 18:50
Бороться никак, нужно брать и ремонтировать самому, видимо! Ну а если серьезно, то быстрее выйдет организовать группу неравнодушных и как-то вместе решать этот вопрос. Например, можно собрать средства и оплатить услуги компании, которая может выполнить ремонт. Типа такой gds-[*****]/remont-dorog/asfaltirovanie-dorog Судя по их сайту, у них немалый перечень услуг в данной сфере.

(Отредактировано: vasiliyy, 19 октября 2018 года, 9:09)

Дата: 15 октября 2018 года, 10:54
Ремонты машины до такой степени уже надоеи, что я решил сам начать учиться ремонтировать, потому что деньги то нужно как-то экономить и купил у http://forceauto.com.ua/ них автоинструменты, которых у меня не было

Дата: 1 ноября 2018 года, 12:38
Вечно можно смотреть, как течет вода, горит огонь, и ничего не делают с плохими дорогами))

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта