Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Лучший подарок для геймера
Лучший подарок для геймера

Дата: 30 сентября 2018 года, 16:46
Ответить с цитированием / Ответить
Что можно подарить геймеру?

Средняя оценка: 7,05
Re: Лучший подарок для геймера к предыдущему сообщению в дереве

Кому: svetokla
Дата: 30 сентября 2018 года, 17:17
> Что можно подарить геймеру?
А какую сумму вы готовы потратить на подарок геймеру? Если небольшую сумму, то хорошим подарком будет игровая мышка, например, вот такая — https://www.clife.ru/goods/steelseries-rival-500/ Помимо правой и левой кнопки мыши есть кнопка переключения разрешения оптического сенсора, две настраиваемые кнопки в левой части мыши, одна настраиваемая кнопка в правой части мыши, колесико прокрутки, в общем очень классная мышка!

Дата: 19 октября 2018 года, 9:00
всё же надо знать лично одариваемого, чтобы сделать действительно удачный подарок с хоть какими-то шансами что его не поставят на полку пыль собирать.

Кому: vialita
Дата: 25 октября 2018 года, 16:10
Ну так вы уже сами для себя сферу подарка определили. От нее и отталкивайтесь. Геймеру — все геймерское вполне подойдет.

Кому: cinon
Дата: 26 октября 2018 года, 11:23
Скорее всего, если он геймер, то у него все есть для этого дела. Вы лучше спросите. У меня друг и я. Поэтому мы понимаем друг друга с полуслова. Подогнал ему в Steam пару новинок в подарок, у него не хватало. Плюс у него в Майнкрафт были проблемы с входом на сервер, на котором он играет постоянно….и еще много народу…поэтому он загружен часто. Решил проблему с помощью такого мода https://99minecraft.ru/2692-skachat-plaginy-fulljoinvip-v14-bukkit-dlya-maynkraft-172.html — который помогает зайти в любом случае. Мы вообще народ не прихотливый, нам бы по больше технологичности и облегчения игрового процесса. И «раков» поменьше)))

401x180, 12,4 Кб

Дата: 7 ноября 2018 года, 15:34
> Что можно подарить геймеру?

Могу вам посоветовать совершенно отличную идею, которая месяц назад пришла мне в голову Дело в том, что я точно так же, как и вы, подбирал подарок для друга-геймера. Мой товарищ играет на Плейстейшн, а я в приставках не сильно разбираюсь. Однако, я в курсе, что он всегда играет по сети. Потому, я расщедрился и заказал ему подписку на PS Plus на целый год! Вот, посмотрите сами https://kartaoplaty.ru/playstation-plus-rossia — цена не столь и высока, а подарок получился классным!

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта