Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кино | Тема: Интересный фильм
Интересный фильм

Дата: 26 сентября 2018 года, 11:09
Ответить с цитированием / Ответить
Что можно посмотреть на досуге из новинок?

Средняя оценка: 7,42
Re: Интересный фильм к предыдущему сообщению в дереве

Кому: felixon
Дата: 26 сентября 2018 года, 11:15
Могу порекомендовать вам посмотреть довольно интересный детективный фильм под названием Пылающий, на днях смотрела вот здесь http://funtik.tv/10614-pylayuschiy-2018-online.html в хорошем качестве, и с дублированным оригинальным переводом. Мне понравилась игра актёров в фильме, очень хорошо и натурально сыграно. Ещё запомнилась развязка фильма, такая неожиданная. В целом фильм на 5! Вам понравится.

Дата: 2 октября 2018 года, 12:08
А мне больше нравится смотреть криминальные детективы или триллеры! Вы смотрели фильм Потерянная http://funtik.tv/11514-poteryannaya-2018-online.html ? Это новый фильм в жанре детектив, Фильм описывает историю одной девушки, которая пропала во время поездки с классом и учителем на природу, с тех прошло уже 14 лет, но её так и не нашли. Все уже отчаялись и прекратили поиски, кроме её подруги, которая хочет узнать, что же всё-таки произошло с её подругой! Фильм мне очень понравился, много интересных сюжетных поворотов и очень качественный сценарий! Смотрится легко и оставляет приятные впечатления после просмотра!

Дата: 17 октября 2018 года, 13:15
Новинки давно не смотрела. Сейчас подсела на советские добрые комедии

Кому: rozita
Дата: 30 октября 2018 года, 14:39
«Движение вверх» несколько раз пересматривали всей семьей с удовольствием! Захватывающий фильм! И душевный, и гордость берет за героев того времени!Вот где патриотизм! Смогли бы нынешние спортсмены так?

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта