Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Хотим дом.
Хотим дом.

Дата: 25 сентября 2018 года, 20:53
Ответить с цитированием / Ответить
Уже этой весной хотим построить новый дом. Только решаем, самим строиться или же искать толковую компанию, которая возьмется по ключ.

Средняя оценка: 3,74
Re: Хотим дом.  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: svetamisyara
Дата: 26 сентября 2018 года, 14:56
Я строился в позапрошлом году, не сам , а строила компания. Думаю , если вы ничего не знаете в строительстве домов, и установками коммуникаций, то ищите компанию.

Дата: 26 сентября 2018 года, 15:05
Нам в прошлом году строила вот эта компания http://tverstroyka.ru/stroitelstvo-domov-pod-klyuch дом под ключ в Твери. Сами ничего не знаем в строительстве и не знаем, где покупать. А компания сама сотрудничает со многими поставщиками материалов, а они ей дарят скидки. По этому и цена за готовый дом была в несколько раз ниже. Думаю стоит и вам такою поискать себе, или даже к ней обратиться.

1019x617, 84,9 Кб

(Отредактировано: losevatanjaha, 26 сентября 2018 года, 15:05)

Дата: 27 сентября 2018 года, 9:33
Но материалы советую самостоятельно закупать. Так здорово можно сэкономить. Мы тоже строимся, в качестве отделочного материала решили использовать алюминиевые листы. Мы здесь заказали намного дешевле, чем советовал купить прораб https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/alyuminievyij-prokat/list/riflenyij Так что смету лучше самим проверять)

(Отредактировано: likalike, 30 сентября 2018 года, 16:11)

Дата: 2 октября 2018 года, 9:31
строился в позапрошлом году, не сам , а строила компания

Кому: andrei_morozov
Дата: 11 октября 2018 года, 11:23
Если вы собираетесь заниматься вопросами отделки, стоит деятельно изучить плюсы и минусы всех материалов для такого. Например, вариантов же масса это может быть и натуральный камень, клинкерная плитка, сайдинг и т.д., чтобы грамотно подобрать оптимальный вариант нужно изучить детали каждого. Когда у нас планировалась отделка цоколя, мне с мужем очень помогла в этом деле статья по ссылке что я вам дала, обязательно перейдите и ознакомьтесь. Ресурс помогает людям, которые собираются заниматься ремонтом и строительством своими силами.

Дата: 14 октября 2018 года, 21:04
Мне кажется, лучше довериться специалистам, ведь это нелегко.

Дата: 14 октября 2018 года, 22:47
У меня старшая сестра с мужем решили сами построить себе дом. У мужа имелся небольшой опыт в этом с прошлого места работы. В конечном итоге что-то они напутали, что думали всё сносить (а было готово почти половина строительства)… В конечном итоге они обратились в эту компанию: https://houmy.ru/ , они им помогли закончить строительство и исправили их ошибки без серьёзных разрушений) Так что советую и вам сначала к ним обратиться.

Дата: 15 октября 2018 года, 22:38
Хороший ремонт всегда начинается с выбора качественных строительных материалов. Качественный гипсокартон и все виды строительных материалов оптом и в розницу по низким ценам с доставкой по городу вы можете посмотреть на сайте интернет магазина «КУБ» г.Херсон https://herson.kub.in.ua/gipsokarton-i-profil/gipsokarton/.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта