Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Семья, секс, отношения | Тема: Насколько эффективные дженерики?
Насколько эффективные дженерики?

Дата: 13 сентября 2018 года, 16:32
Ответить с цитированием / Ответить
Насколько эффективные дженерики? Мне пришла идея побаловаться Виагрой, но цена конечно зашкаливает в аптеках. Мне рассказали о дженериках, которые по составу идентичны Виагре, но стоят напорядок дешевле ибо это индийская или еще какая-то копия… кто-то пользовался, может оставить отзыв?

Средняя оценка: 0,99
Re: Насколько эффективные дженерики? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bench
Дата: 14 сентября 2018 года, 15:49
Ответить с цитированием / Ответить
Я когда-то баловался такими таблетками, скажу вам что у каждого организм по своему их переносит, да и дженерики бывают разные, с разными работающими компонентами. Вот например мне подошел http://superforce.ru/. Кому-то может больше подойдет Левитра или Саилинс, но у меня лично меньше всего побочек было при приеме super-p-forse) В общем пробуйте, все они действуют, работают, но от них могут быть побочки, иногда ярковыраженные.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта