Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Рак печени
Рак печени

Дата: 12 сентября 2018 года, 21:08
Ответить с цитированием / Ответить
Если сразу не побеспокоиться о лечение рака печени, наверное приведет к летальному исходу. Причины возникновения и развития онкологии весьма различные. Перечислим основные из их:

•гепатит В и С;
•паразитные инфекции (описторхоз, шистосомоз);
•цирроз печени;
•завышенное содержание металла в организме;
•желчнокаменное заболевание;
•алкоголизм.

Чтобы избежать встречи с этой проблемой, нужно осуществлять здоровый образ жизни. Сюда входят:

•физические упражнения;
•правильное питание;
•отказ от табакокурения и алкоголя;
•поддержание правильной массы тела.

Дабы защитить деток от развития постоянного развития рака и избежать лечение метастаз в печени , нужно осуществлять нужные прививки с раннего возраста. Для профилактики доктора советуют делать вакцины от гепатита В и С.

Нынешняя медицина уже давно шагнула вперед — лечить опухоль печени стало возможно. Происходит это с помощью хирургии и химиотерапии. В первом случае проводят артротомию больного участка (устранение опухоли). Во другом — вводят хим препараты для поражения опухоли. В той и в другой ситуации опухоль разрушается или перестает возрастать. Еще один метод — пересадка печени. Он станет эффективен, когда процесс инфецирования нельзя остановить.
Как ранее говорилось, эта болезнь очень скоро развивается и достигает собственной завершающей степени уже спустя пару месяцев.
В последнее время работают медицинские центры, где врачи предупреждают развитие на ранней стадии. Больница хирургии печени (khirurgiyapecheni.ru) производят операции всякой сложности: на органах брюшной полости и поджелудочной железы.

Средняя оценка: 3,83
Re: Рак печени к предыдущему сообщению в дереве

Кому: barenik124
Дата: 18 февраля 2019 года, 18:25
Сосед алкоголик так загиб(

Дата: 18 февраля 2019 года, 21:28
рак печени-это страшно.особенно,если он случается из-за алкоголизма!алкоголизм приводит не только к раку печени,а еще к огромнейшему списку тяжелых заболеваний,в том числе и к бесплодию https://alkogolizm-i-besplodie.ru .

Кому: fargo
Дата: 18 февраля 2019 года, 23:26
чего алкаши тогда так плодятся((?

Кому: julianna1990123
Дата: 19 февраля 2019 года, 0:21
Мой муж становился алкоголиком. Это не самая приятная тема, но тем не менее. Может моя история поможет решить и вашу проблему. Ведь сейчас мужское население мягко говоря спивается и мой муж в свое время попал в ряды алкозависимых. Что только я не перепробовала, какие только препараты не покупала. Когда он сам осознал эту проблему и мы начали искать выход из положения. Обошли кучу врачей, но почти все прописывали те препараты которые мы уже использовали и ему они не помогли, и в один момент мы наткнулись на эту https://alkogolizma.com/preparaty/esperal.html статью.Затем решили приобрести Эспераль и пропить полный курс до полного излечения.
Таблетки действительно помогли ему избавиться от этого не дуга. Теперь он если и выпивает, то только по праздникам и определенное количество. Уже нет того желания утром поправить свое здоровье стаканчиком пива.

Дата: 1 июня 2019 года, 23:44
Огромное спасибо за такую информацию, я сам пережил лечение рака легких в израиле и я знаю насколько серьезно предупреждать эту болезнь, да и вообще в принципе стоит предупреждать болезни, нежели их лечить.

(Отредактировано: dropbhj, 1 июня 2019 года, 23:46)

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта