Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Частные объявления | Тема: мебель для ванной
мебель для ванной

Дата: 29 августа 2018 года, 21:42
Ответить с цитированием / Ответить
Отстроил коттедж, хочу мебель в ванную комнату закупить хорошего качества, есть советы по этому вопросу

Средняя оценка: 3.79
Re: мебель для ванной к предыдущему сообщению в дереве

Кому: plutohero451
Дата: 29 августа 2018 года, 22:07
О! Хорошее желание по мебели для ванной комнаты, конечно все хотят хорошего качества, а как же может быть по другому, я рекомендую вам здесь https://suntechnica.ru/category/mebel-dlya-vann/ рассмотреть варианты, выбор большой всего чего душа просит и не просит, посмотрите, можете потом фотки прислать когда всё устроите

Дата: 29 августа 2018 года, 22:58
Искал, искал везде, а здесь и нашёл, выношу благодарность с занесением в личное дело! Очень помогли!

Кому: karpovskii75
Дата: 29 августа 2018 года, 23:00
> Искал, искал везде, а здесь и нашёл, выношу благодарность с занесением в личное
> дело! Очень помогли!
Вам просто повезло, что я наткнулся на ваш пост, это как раз моя тема, вот вам и помог

Дата: 11 октября 2019 года, 15:27
Мы ещё до этого не дошли. У нас стояла обычная,громоздкая, чугунная ванна. И вот не знали куда даже поставить все шампуни, крема, бритвенные принадлежности, да и тазики всякие некрасиво торчали из-под ванной. А мебель просто некуда было девать. Вот и решили, что пора менять ванну, на что-нибудь более компактное. Вот и взяли угловую здесь https://ekb.sdvk.ru/Uglovye_vanny/ . И сразу появилось место для просторного шкафчика. Вот сейчас присматриваем такой,чтоб под нашу красивую, желтенькую угловую ванну подходил.

Дата: 29 января 2020 года, 5:44
> Отстроил коттедж, хочу мебель в ванную комнату закупить хорошего качества, есть
> советы по этому вопросу

Ну вот и у нас руки и до ванны дошли. Сделали мы там хорошенький ремонт, и вот теперь осталось только купить мебель для ванной. Обходили много разных магазинов и что-то нигде не было того, чтобы нам понравилось. Решил в интернет магазинах посмотреть. И тут все таки нашел и решил заказать с доставкой доставкой мебель для ванной в этом магазине https://santehlux.by/mebel-dlya-vannoy/brand-akval/ Качественная мебель для ванной продается, уже получили наш заказ и убедились в этом. Там большой ассортимент, адекватные цены и доставка быстрая по всей России.

Кому: serega2510
Дата: 15 февраля 2020 года, 1:07
> Отстроил коттедж, хочу мебель в ванную комнату закупить хорошего качества, есть
> советы по этому вопросу

Не хотите под заказ мебель для ванной сделать? Тогда она получится поистине уникальной.

Кому: deniskot
Дата: 15 февраля 2020 года, 14:48
> > Отстроил коттедж, хочу мебель в ванную комнату закупить хорошего качества,
> есть
> > советы по этому вопросу
>
> Не хотите под заказ мебель для ванной сделать? Тогда она получится поистине
> уникальной.

А разве много таких предложений есть? Я бы наверное уже готовую покупала….

Кому: priama
Дата: 15 февраля 2020 года, 15:28
> > > Отстроил коттедж, хочу мебель в ванную комнату закупить хорошего качества,
> > есть
> > > советы по этому вопросу
> >
> > Не хотите под заказ мебель для ванной сделать? Тогда она получится поистине
> > уникальной.
>
> А разве много таких предложений есть? Я бы наверное уже готовую покупала….

Конечно готовую ! Я вообще не вижу смысла в том, чтоб заказывать мебель по индивидуальным замерам, тратить время на выбор материалов, фурнитуры и т.д. Всё равно она получится не такой качественной и красивой, какую нам предлагает рынок мировых производителей сантехники и мебели под неё. Это же так удобно — купить сантехнику и именно под неё из одной коллекции всю мебель! Мы так с супругом поступили. Мебель для ванной комнаты https://dushlux.ru/mebel-dlya-vannykh-komnat/ через DUSHLUX подобрали. ANTONIO LUPI — вот на этом бренде остановились. Очень изысканная у него мебель, невероятно качественная и стильная. Ванная комната у нас теперь самая красивая часть всей квартиры

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта