Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие побуждения | Тема: Подарок племяннику
Подарок племяннику

Дата: 23 августа 2018 года, 9:49
Ответить с цитированием / Ответить
Моему племяннику скоро исполняется 7 лет. Как думаете, что можно подарить мальчику такого возраста на День Рождения? У меня что-то то пока никаких идей в голове не возникает. Я недавно только родила, и то девочку, с мальчиками у меня опыта нет никакого.

Средняя оценка: 20,56
Re: Подарок племяннику к предыдущему сообщению в дереве

Кому: simma
Дата: 23 августа 2018 года, 9:53
Спросите у сестры, что же она вам не подскажет насчет подарка сыну. Я всегда так делаю, если не знаю что дарит, спрашиваю прямо. Некоторые конечно отнекиваются, мол ничего не нужно, но такое бывает редко.

Дата: 23 августа 2018 года, 9:59
Спросите у сестры, что же она вам не подскажет насчет подарка сыну. Я всегда так делаю, если не знаю что дарит, спрашиваю прямо. Некоторые конечно отнекиваются, мол ничего не нужно, но такое бывает редко.

Дата: 23 августа 2018 года, 10:12
Я бы велосипед не стала дарить, так как уже лето заканчивается. И будет ждать ваш подарок следующего года. Если бюджет позволяет, можно купить смартфон или планшет. Такому подарку любой ребенок обрадуется. А если вы рассчитываете потратить сумму чуть меньше, можно купить конструктор Technic, это аналог Лего от фирмы Lepin https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/technic/ Это тоже отличный вариант подарка.

(Отредактировано: kaliforniya, 23 августа 2018 года, 10:34)

Дата: 17 сентября 2018 года, 0:32
Я видела в интернет магазине связной очень много разных роботов и трансформеров — мальчишки в таком возрасте любят такие игрушки. Кстати если надумаете покупать при покупке можете воспользоваться промокодом https://promokodi.ru/store/svyaznoj/ Там можно просто и легко получить скидку — и ничего особенного для этого делать не нужно — просто ввести его при оформлении заказа и все.

Дата: 21 октября 2018 года, 13:26
Скоро у моей племянницы именины. Хочу ее порадовать чем-нибудь вкусненьким. Может вы знаете, как готовятся вот эти вкусняшки-макаруны или красивые торты? Я ей как-то заказала вот здесь https://www.gdetort.ru/shop/zakaz/DetskieTorti на пробу, дак ей так понравились, что  теперь говорит, что это ее любимое лакомство. Я не пробовала ещё подобные вкусности делать. Хочу вот научиться и ещё подскажите рецепт какого-нибудь вкусного тортика. Очень хочу порадовать свою принцессу))

Кому: olka77
Дата: 23 октября 2018 года, 12:30
Думаю тут можно выйти с положения таким образом — подарить детское украшение, а именно — детскую цепочку, с таким подарком думаю вы точно не ошибетесь. А вот вам сразу в помощь статью как выбрать детскую цепочку https://www.o-detstve.ru/forteachers/home_educ/podarki-dlya-detey-i-roditeley-2016/162992-detskaya-cepochka.html Так что решайте.

Дата: 24 октября 2018 года, 11:24
Слушайте, я считаю, нужно поддержать оратора плюсами, заслужил.

Дата: 26 декабря 2018 года, 16:37
Можно подарить какой-то интересный конструктор. Дети в таком возрасте очень любят такие игрушки, тем более мальчики. Я своему сыну на день рождения покупала деревянный 3D конструктор — механический дирижабль https://ananaza.ru/ с движущимися вёслами, он очень доволен остался. С папой с большим удовольствием складывали, и даже не знаю, кому больше этот подарок понравился) Сейчас висит у сына в комнате над кроватью.

Дата: 12 февраля 2019 года, 14:58
Можно подарить даже смартфон , китайцы стали выпускать неплохие модели

Кому: kolamea
Дата: 12 февраля 2019 года, 16:41
Согласен с вами ,но также рекомендую покупать еще и аккумулятор для него https://www.aks.ua/catalog/akkumulyatory-dlya-planshetov/ , так как заряд не сильно держит долго. Так я купил себе и теперь могу на природе всегда фильм посмотреть или даже по скайпу поговорить нормально.

Дата: 14 февраля 2019 года, 18:10
радиоуправляемый вертолет!

Кому: julianna1990123
Дата: 28 февраля 2019 года, 20:24
Еще машинку на пульте управления как вариант.

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта