Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Справочная | Тема: Вы обращаете внимание на свой имидж?
Вы обращаете внимание на свой имидж?

Дата: 9 августа 2018 года, 21:49
Ответить с цитированием / Ответить
Вы как-то обращаете внимание на свой имидж? Я тут пообщался с одним человеком, он меня сначала убедил, что это очень важно. А сейчас домой пришел, думаю, бред какой-то. Или нет?

Средняя оценка: 8,07
Re: Вы обращаете внимание на свой имидж? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dim-ka
Дата: 10 августа 2018 года, 8:00
=)) Все зависит от человека. Кто-то сильно беспокоится о том, как его люди воспринимают, старается лучше выглядеть. А кому-то по боку все это. Я лично не особо заморачиваюсь.

Дата: 10 августа 2018 года, 9:11
Да так часто бывает, что при общении проникаешься какой-то идеей. А после того, как разговор окончен, меняешь мнение на противоположное. А про имидж современного человека можете почитать здесь https://www.ar25.org/ru/uslugi-kompanij/imidzh-sovremennogo-cheloveka-chto-nuzhno-znat-chtoby-privlekat-vnimanie.html Лично я считаю, что сейчас важно хорошо выглядеть и важно понимать, какое впечатление ты производишь на окружающих. Вряд ли тебя будут воспринимать серьезно, если придешь на бизнес-встречу в костюме из Ашана и с часами на руке за 300 рублей из перехода.

(Отредактировано: stepann, 10 августа 2018 года, 9:11)

Дата: 10 августа 2018 года, 15:04
у меня очень сильно жена обращает, читает женские ресурсы, типа https://bloglife.ru/, чтобы постоянно быть в курсе трендов и моды, считает, что это совершенно нормально

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта