Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Займ по быстрому
Займ по быстрому

Дата: 9 августа 2018 года, 15:31
Ответить с цитированием / Ответить
Всех приветствую! Мне очень срочно нужно взять займ на определенную сумму. Кто подскажет как это можно сделать быстро, на карту, и чтобы точно не отказали?

Средняя оценка: 1,84
Re: Займ по быстрому к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karatas90
Дата: 9 августа 2018 года, 16:11
Так можешь взять вот тут https://zaew.ru/zaim/zaym-kruglosutochno/ займ мгновенно, и как раз на карту) Очень удобный сайт, кстати, я лично на нем подбираю наиболее подходящие условия займа для меня, ну и собственно оформляю займ онлайн. Отказов не бывает, что тоже как по мне крайне важно, и всегда все быстро, четко, и деньги на карточке) Кароче, заходи — бери, уверяю, останешься более чем в плюсе, ну если все вовремя вернешь

(Отредактировано: martana, 9 августа 2018 года, 16:11)
Re: Займ по быстрому к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karatas90
Дата: 14 августа 2018 года, 10:32
Беру займ быстро здесь https://microklad.ru Работают круглосуточно, еще ни разу не отказывали. Заявку оформляю через сайт, потому что стоять в очереди не хочу, при этом требуется только паспорт. Оформление занимает примерно 15 минут, затем деньги переводят на карту. Советую данную компанию, все быстро и оперативно.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта