Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Мужская одежда
Мужская одежда

Дата: 8 августа 2018 года, 12:49
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу посоветовать всем, кого это может интересовать, отличный магазин мужской одежды с которого я часто мужу заказываю качественную и не сильно дорогую одежду: «For Men» — одежда и аксессуары для мужчин https://for-men.ua Моего мужчину очень сложно заставить пойти по магазинам, то времени не хватает, то просто желания нет. И я решила эту проблему тем, что начала ему подбирать одежду через интернет и нашла данный магазин.У них хороший ассортимент мужской одежды, большой выбор и цены нормальные, мужу все что заказываю подходит и нравится. Рекомендую!

Средняя оценка: 3.47
Re: Мужская одежда к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ekaterina_malina
Дата: 7 октября 2018 года, 3:30
Ответить с цитированием / Ответить
он лайн покупки это хорошо, многие мужчины не любят походы по магазинам, поэтому проще порой заказать например на китайских сайтах или других заказывать одежду.
выгодней конечно, когда скидки как черная пятница или сезонные.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта