Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Слышали про  Beauty Style ?
Слышали про  Beauty Style ?

Дата: 5 августа 2018 года, 14:11
Ответить с цитированием / Ответить
Интересно, есть ли тут такие люди которые пользуют косметику такой известной фирмы, как  Beauty Style? Они пишут, что у них в основном професиональные косметические средства. Я бы хотела узнать, так ли это на самом деле, так как еще не пробывала у них покупать. И не знаю, какая она на самом деле. Есть ли смысл платить деньги вообще за их косметику? Что можете сказать? Я читала вот, что даже салоны себе её покупают. Так и есть?

Средняя оценка: 11.33
Re: Слышали про  Beauty Style ? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: utatka
Дата: 6 августа 2018 года, 16:58
Да сейчас много новых линий в косметологии появилось . Медицина не стоит на месте. Появляются новые разработки. Мне кажется использование кремов, ухода куда лучше нежели под нож косметологу ложится. Как посмотрю бывает на «продукт»операционной косметологии. Стареть красиво нужно

Кому: olyaolya
Дата: 7 августа 2018 года, 13:05
Не знаю кому и как, но для меня вот вариант, чтобы под нож, то уже как самый крайний вариант разве нет? Тем более, что хватает разных вариантов, как можно себя поддержать в тонусе, почему же выбираете такой самый крайний вариант.

Кому: gora
Дата: 17 августа 2018 года, 22:31
> Не знаю кому и как, но для меня вот вариант, чтобы под нож, то уже как самый
> крайний вариант разве нет? Тем более, что хватает разных вариантов, как можно
> себя поддержать в тонусе, почему же выбираете такой самый крайний вариант.

Были случаи когда пришлось, как вы сказали, лечь под нож. Но это были медицинские показания. Одна из банальных — аппендицит. Были еще несколько . У меня скажу откровенно. Нет желания добровольно ложиться и что то там подтягивать. Да и вон алентова уже так наподтягивалась с Леонтьевым на пару. Как мумии

Дата: 18 августа 2018 года, 8:24
> > Не знаю кому и как, но для меня вот вариант, чтобы под нож, то уже как самый
> > крайний вариант разве нет? Тем более, что хватает разных вариантов, как можно
> > себя поддержать в тонусе, почему же выбираете такой самый крайний вариант.
>
>
> Были случаи когда пришлось, как вы сказали, лечь под нож. Но это были
> медицинские показания. Одна из банальных — аппендицит. Были еще несколько . У
> меня скажу откровенно. Нет желания добровольно ложиться и что то там
> подтягивать. Да и вон алентова уже так наподтягивалась с Леонтьевым на пару. Как
> мумии
Но посмотрите, что кому-то все это дело нравится, поэтому совсем не могу сказать что это плохо. Поэтому давайте не судить так строго, все индивидуально. Тем более, что это звезды и они просто обязаны за собой следить. Но как отвратительно выходит, то вопрос другой.

Кому: gora
Дата: 18 августа 2018 года, 18:08
Да судить и не берусь. Как говорят не суди да не судим будешь.
Во всем должен быть здравый смысл. Против природы не попрешь. Я не говорю что нужно сидеть и ждать старость и смерть. За собой нужно следить. Как за внутренним состоянием организма, так и за кожей.

Дата: 19 августа 2018 года, 20:45
> Да судить и не берусь. Как говорят не суди да не судим будешь.
> Во всем должен быть здравый смысл. Против природы не попрешь. Я не говорю что
> нужно сидеть и ждать старость и смерть. За собой нужно следить. Как за
> внутренним состоянием организма, так и за кожей.
Знаете именно у каждого гражданина должно быть понимание, что именно за своим здоровьем стоит следить. И не стоит отдельно уделять внимание коже. Как мне кажется, то это есть просто мелочи, но от такого количества вирусов, то надо особенно быть внимательным.

Кому: utatka
Дата: 7 августа 2018 года, 14:15
Интересно, есть ли тут такие люди которые пользуют косметику такой известной
фирмы, как  Beauty Style? Они пишут, что у них в основном професиональные
косметические средства. Я бы хотела узнать, так ли это на самом деле, так как
еще не пробывала у них покупать. И не знаю, какая она на самом деле. Есть ли
смысл платить деньги вообще за их косметику? Что можете сказать? Я читала вот,
что даже салоны себе её покупают. Так и есть?

Косметика отличная, заверю вас сразу, лично мной проверена в серии для мужчин https://beautystyle.com.ru/ где заказываю себе постоянно препараты по уходу за телом. Думаю, что косметика для женщин ничуть не хуже, так как знаю многих знакомых, заказывающих себе разнообразную косметику этого популярного бренда. А салоны конечно себе заказывают эту косметику, так как также хотят получать прибыль, а для этого нужна посещаемость. А клиенты куда ходят чаще? Туда, где качественное обслуживание и хороший результат.

Кому: anatol234
Дата: 14 августа 2018 года, 11:54
Какие сейчас мужчины продвинутые, разбираются в косметике лучше чем женщины. Мне кажется я где-то видела эту косметику, но не обратила внимания. Можно попробовать пару масочек заказать, а там посмотреть на результат. Или с одного раза не заметно будет ничего?

Кому: sasha12
Дата: 15 августа 2018 года, 16:12
> Какие сейчас мужчины продвинутые, разбираются в косметике лучше чем женщины. Мне
> кажется я где-то видела эту косметику, но не обратила внимания. Можно
> попробовать пару масочек заказать, а там посмотреть на результат. Или с одного
> раза не заметно будет ничего?
Но знаете ни чего не остается, как выбирать такое решение. Тем более сами понимаете, что многие девушки и женщины могут совсем попрекать, что такой далекий, что не хочешь меня познать! Поэтому лучше уже разбираться.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта