Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Игра
Игра

Дата: 1 августа 2018 года, 18:15
Ответить с цитированием / Ответить
Посоветуйте где можно поиграть в интернете. Много свободного времени, не знаю чем заняться. Вот думаю поиграть.

Средняя оценка: 5,08
Re: Игра к предыдущему сообщению в дереве

Кому: felixon
Дата: 1 августа 2018 года, 18:15
Попробуйте поиграть вот здесь http://cpu80.ru/ . Я уже несколько месяцев тут играю вместе с парнем. Честно признаться сперва я не верила, что можно выигрывать, но когда сорвала свой первый куш, моё отношение тот час же изменилось. Теперь не жалею, что играю.

Кому: felixon
Дата: 6 августа 2018 года, 11:35
У меня муж в WarThunder играет постоянно, только свободное время появляется, он за ноутом уже сидит) Недавно вот кулер полетел, играть не мог, так как грелся сильно ноут. Кипиша столько было, ужас просто)) Но мы обратились в ремонт ноутбуков http://moscow.xservice.su/remont-noutbukov.html и нам в тот же день всё починили. Отреагировали на заявку просто моментально. Так что теперь муж довольный снова сидит за ноутбуком, а я с телефона в интернете сижу

Кому: ulia1993
Дата: 6 августа 2018 года, 12:56
лечите его игроманию

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта