Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: уход за волосами
уход за волосами

Дата: 1 августа 2018 года, 13:37
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет, расскажите кто и как ухаживает за своими волосами? Что помогает? У меня после окрашивания, волосы сухие стали, вот думаю может маски какие-то сделать… Ранее пробовала народные рецепты, от выпадения, помогло, а сейчас не знаю как лучше

Средняя оценка: 3,2
Re: уход за волосами к предыдущему сообщению в дереве

Кому: evelina
Дата: 2 августа 2018 года, 10:55
Ну народные рецепты как по мне — это немного прошлый век, а у парикмахера не пробовали спросить, обычно в салонах есть уход именно для окрашенных волос.

Дата: 2 августа 2018 года, 12:59
Есть один отличный интернет-магазин в котором огромный выбор мед.техники , а так же большое количество приборов и товаров для ухода за своей красотой и здоровьем http://belberg-pro.ru

Дата: 2 августа 2018 года, 23:10
Мне лично нравится натуральная крымская косметика для волос торговых марок «Душистый мир» и «Сокровища Крыма». Она включает в себя средства для стимуляции роста волос, средства против выпадения волос, для лечения перхоти, шампуни для разных типов волос. Очень приятно пахнет за счёт эфирных масел. И главное эффективна в оздоровлении волос. Попробуйте оздоровить волосы с помощью этой косметики, результат не заставит себя долго ждать. Покупаю её в интернет-магазине aemsz.ru

Дата: 13 августа 2018 года, 15:43
> Всем привет, расскажите кто и как ухаживает за своими волосами? Что помогает? У
> меня после окрашивания, волосы сухие стали, вот думаю может маски какие-то
> сделать… Ранее пробовала народные рецепты, от выпадения, помогло, а сейчас не
> знаю как лучше

У меня была такая проблема, я сначала делала маску с яйца и коньяка, а потом начала делать другие маски, которые нашла в интернете, делала через три дня, волосы восстановились спустя четыре месяца, плюс я пила много воды и сидела на правильном питании, а ещё я принимала витамины для волос. Вот такой комплекс советую для себя подобрать маску на сайте Флакон.ком.https://flakonn.com/maski-ot-vypadeniya-volos/

768x543, 62,6 Кб

Дата: 15 августа 2018 года, 8:24
Привет, есть один отличный сайт с хорошей косметикой по уходу за волосами. Я себе тут https://www.shophair.ru/ukhod_za_volosami/shampuni/ покупаю шампуни, уже 4 сменила, все подходят. Раньше что я только не делала с волосами, эффект был временным, всё возвращалось. В итоге, я поняла, что не малую роль играет шампунь, его состав, который должен мягко очищать кожу голову

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта