Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Оплата ЖКХ онлайн
Оплата ЖКХ онлайн

Дата: 26 июля 2018 года, 9:53
Ответить с цитированием / Ответить
Нахожусь в длительной командировке. Переживал и не знал как быть с коммунальными платежами. Услуга он-лайн на сайте https://reg-gosuslugi.ru/ удобна и полезна в моей ситуации. Пусть и взымается небольшая комиссия за проведение платежа, в целом, я нашел выход из ситуации. Думаю, по возвращению в родной город продолжу так оплачивать квартплату, чтобы не стоять в очереди по 3 часа.

Средняя оценка: 5,32
Re: Оплата ЖКХ онлайн к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kirilll
Дата: 9 октября 2018 года, 21:32
kirilll, а через эту услугу онлай, к примеру, можно прокoнтpoлиpoвaть счета или только оплатить? Особенно интересует за свет, так как показания не всегда приходят снимать и квитанции потом непонятно на какие суммы приходят(
Re: Оплата ЖКХ онлайн к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lasteria
Дата: 9 октября 2018 года, 22:46
lasteria, у нас такая же ситуация с квитанциями за электричество была. Вот как раз поэтому стал давать показания счетчика лично, через приложение Мосэнергосбыта https://lkk-mes-rf.ru/#i-14 . Без проблем можно узнать задолженность по лицевому счету, оплатить через интернет и в том числе подать показания по электросчетчику. Еще личный кабинет удобен тем, так как я все время забываю или путаю пароли, а тут он одноразовый, приходит на почту или смской на телефон.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта