Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Ставки
Ставки

Дата: 23 июля 2018 года, 21:05
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята, кто-нибудь играл или играет в букмекерской конторе Париматч http://bookmakersbet.ru/obzor-bukmekerskoj-kontory-parimatch ? Дело в том, что ищу себе надежного букмекера для ставок на футбол, думаю, может попробовать поставить в конторе Париматч. Что скажите, по этому поводу, стоит ли этой БК доверять?

Средняя оценка: 5.23
Re: Ставки к предыдущему сообщению в дереве

Кому: gendell
Дата: 23 июля 2018 года, 21:14
С букмекерской конторой Париматч не играл, но судя по данным характеристики у этого букмекера хорошие. А параметр надежности, так вообще максимальный 10/10.

Кому: fedorovskiy_vf
Дата: 29 июля 2018 года, 10:13
Контор сейчас множество, но надежных единицы.. Я много где перепробовала ставить, больше всего устраивает https://1xbetua.com/ посмотрите обзор, почитайте отзывы, многие хвалят, что никогда нет проблем с выводом средств, хорошая линия и все очень просто и понятно и на своем опыте могу сказать, что все супер

Дата: 23 июля 2018 года, 21:18
Автор смотрите, чтобы ваша контора была легальная, иначе будут проблемы с доступом на БК сайт. Проверяется это следующим образом, если есть лицензия от ФНС, значит всё в порядке.

Дата: 23 июля 2018 года, 21:22
На мой взгляд, самая лучшая букмекерская контора, это 1хбет. Там и бонусы хорошие и коэффициенты не занижают, плюю деньги можно выводить хоть каждый день.

Кому: picolito
Дата: 2 августа 2018 года, 9:08
Пожалуй, соглашусь с мнением по поводу букмекерской конторы 1xbet. Кстати, у этого букмекера есть постоянный доступ, к примеру, зеркало БК 1xbet можно найти здесь http://1xzerkalo.org/ . Еще мне нравится букмекерская контора Фонбет, с ней выгодно играть, потому что Фонбет всегда ставит высокие коэффициенты.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта