Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мобильная связь и технологии | Тема: Телефоны-телефончики)
Телефоны-телефончики)

Дата: 21 июля 2018 года, 13:21
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет) Наконец-то настал тот день, когда я приступаю к выбору телефона. И меня интересует два вопрос:
1. Какие сейчас новинки телефонов выходят?
2. Какие акции на смартфоны сейчас проходят?
Кто подскажет — тому спасибо)

Средняя оценка: 11,77
Re: Телефоны-телефончики) к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karatas90
Дата: 21 июля 2018 года, 14:07
Так все проще простого) Вот тут https://phonepress.ru есть огромное количество информации про мобильные телефоны. Там про новинки на рынке телефонов постоянно выходят статьи, различные обзоры, ну и так нужные тебе акции по продаже смартфонов расписаны. Кароче, очень полезный сайт для тех кто себе собирается приобретать телефон, ну или просто интересуется новостями про эти самые телефоны

Кому: martana
Дата: 14 августа 2018 года, 17:55
Все зависит сколько денег вы хотите потратить на телефон. Так как не все могут потратить большие деньги чтобы купить айфон или новый самсунг. Это довольно дорогие телефоны, но я могу посоветовать магазин в котором есть и дорогие и дешевые модели, а так же аксессуары к ним, вот: «Мир Мобильных Аксессуаров» — чехлы для iPhone https://cma.ua/chekhly-dlya-iphone, где вы сможете купить смартфон по нормальной цене и чехол к нему. Заходите и выбирайте

Дата: 30 июля 2018 года, 6:22
Нежелательные звонки, SMS- и MMS-спам уже стали нормой современного мира. Как оградить себя от этого назойливого внимания? Помогут блокировщики звонков для Android с широким набором опций, которые станут для владельца смартфона настоящей палочкой-выручалочкой. То, что надо, для избавления от надоедливых звонков. Простое и функциональное приложение определяет входящие звонки и блокирует их независимо от того, присутствует входящий номер абонента в адресной книге или нет. Умная программа для определения неизвестных номеров использует регулярно пополняемую собственную спам-базу. Приятным бонусом для пользователя станет возможность узнать, когда желаемые абоненты доступны для разговора. Как защитить ПК и смартфон от мошенников можно узнать тут https://ichip.ru/yandeks-dns-zashhita-pk-i-smartfonov-ot-virusov-i-moshennikov.html .

Дата: 9 августа 2018 года, 16:17
Сейчас в обиходе, скажем так, телефоны от брендов Сяоми и Хуавей тот же
Но вот второй мне больше импонирует
И сестра покупала себе Хуавей, и друг
Решил и я не отставать от моды)) Тем более что гаджеты действительно хорошие
Купил тут https://quke.ru/shop/UID_54180_huawei_p20_lite_black.html хороший смартфон по приятной цене
И еще сразу чехол со стеклом купил, на всякий случай)

Дата: 20 ноября 2018 года, 0:24
Я тоже собираюсь сменить смартфон. Пока остановилась на BQ Aurora. Характеристики бомба за такие деньги.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта